Мармарис: какой он?

Несколько слов о городе

Мармарис – это удивительный город, очень шумный иоригинальный, здесь очень непосредственная атмосфера и дружелюбные люди. При первом посещении этого города складывается впечатление, что это большое студенческое общежитие, такая уж веселая и живая атмосфера там царит. Чтобы почувствовать себя моложе, достаточно однажды погрузиться с головой в эти развлечения, которые омолаживают душу лучше всяких ванн или операций. Туры в Турцию и Мармарис пользуются большой популярностью у всех поколений.

Этот город кажется очень густонаселенным, на самом деле жителей здесь не так много, просто, городок не может расшириться, поскольку со всех сторон он окружен надежным защитным кольцом гор. Хозяева отелей приветствуют здоровый минимализм, здесь нет множества теннисных кортов или газонов для гольфа, даже пятизвездочные отели могут похвастаться небольшим бассейном, рестораном и полосой пляжа.

Набережная Мармариса

Набережная – это место, где всегда кипит жизнь, она занимает 10 километров и оттуда открываются потрясающие виды. Когда инфраструктура только начала развиваться, хозяева отелей практически дрались за право построить свое здание именно на набережной. Здесь притаилось немало баров и ресторанов, странно, но такого количества построек на столь малой территории больше нет нигде. Днем и ночью здесь царит веселье, в воздухе витает аромат свежесваренного кофе и свежих шашлыков, играет музыка, а пляжная зона пестреет зонтиком. Вечером над зданиями вспыхивают тысячи огней, освещающих непроницаемую водную гладь моря, чем не место для романтических свиданий?

Достопримечательности города

Символ города – это «улица баров», чтобы пройти к ней нужно прогуляться по набережной и свернуть на бульвар Ататюрка. Неподалеку стоит памятник «отцу турков», а с высот открывается великолепный вид на морские волны, которые бороздят удивительные яхты. Этот город считается третьим по величине портом в стране, это один из пунктов парусной регаты. Здесь можно увидеть как величавые огромные корабли, так и небольшие яхты. Если есть желание, вам предложат взять яхту напрокат и порадовать любимых необыкновенным вечером.

А вот и Улица Баров, это не то место, где нужно искать тишину и уединение, она переполнена волнующейся публикой, из открытой двери доносится разнообразная музыка. Немало здесь и магазинов с антиквариатом и украшениями, кальянные, бары. Народ здесь очень дружелюбный и веселый, так что недостатка в компаньонах не будет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Климат Турции Столица Турции — Анкара Откуда произошло название «Босфор» Благословенные ванские кошки Кангал – гордость турецких пастухов Прекрасное дерево олива Осторожно, олеандр: красив, но опасен! Флора и фауна долины реки Гедиз Турецкие рододендроны Рельеф Турции Флора и фауна Турции Растительность Турции Геология Турции Какая опасность грозит Аллианою? Симена, Учагыз Калекей Экинджик Исторический трамвай Халич Город Алачати Полуостров Чешме Пляж Изтузу Стамбул: красота парков Красоты островов Турции Город Милет Достопримечательности Милета Улудаг Лазурное Побережье Сарды Саракамыш Кангал Прогулки по окрестным бухтам Город Фетхие в Турции Город Чанаккале Город Чанкыры Город Чорум Древнее поселение Хаттушаш Балыклы: святой источник Районы Таксим и Бейоолу Долина Кая Сердце Византии Турция, которую вы не знали Мармарис: какой он? Фетхие: немного волшебства Еще раз о Турции Золотой Рог Турции Прекрасная Турция: разлюбить невозможно Город Элязыг Город Эрзурум Город Эскишехир Город Ялова Обзор животного мира
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования