Туры и программы в Каппадокию

Какой тур выбрать?

Желающим осмотреть достопримечательности, можно организовать собственную экскурсию или приобрести уже готовый тур. Конечно, пока нет экскурсий, которые бы были в состоянии охватить все памятные места и красоты этой местности, но туристические компании предлагают свои варианты. Вы сможете выбрать туры в Турцию и Каппадокию по своему усмотрению.

Остановившись в Гёреме, вы можете выбрать один из основных туров: Green tour или Rose tour. Организаторами этих поездок являются конкурирующие агентства. Эти программы очень похожи и ценой не слишком отличаются, экскурсия ведется в основном на английском языке. На русском языке подобных мероприятий нет, вам могут предложить гида турка, говорящего по-русски, но нормального уровня владения языком никто гарантировать не может.

Заканчивается экскурсия поездкой на фабрику ковров, оникса или гончарных изделий. Здесь не бывает скучно, поскольку можно не только понаблюдать за мастерством виртуозов, но и слепить, скажем, свой первый горшок. На самом деле это нелегкий, кропотливый труд. Многие экскурсии заканчиваются поездками на винную фабрику, где вас познакомят с особенностями изготовления напитков. Такой тур четко распланирован и на каждый пункт отведен определенный промежуток времени. Туры включают обед, объяснения гида, поездку и входные билеты. В основном, в качестве транспортного средства используют микроавтобусы, поскольку группы набираются небольшие, максимум 12 человек. Туры можно заказать как в агентстве, так и в отеле, принципиальной разницы нет. Есть возможность составить поездку с учетом индивидуальных предпочтений, но стоимость ее будет начинаться от 100 евро.

Rose tour.

В основном этот тур приобретают туристы, которым дорого время и хочется охватить как можно больше. Стоимость его от 35 долларов. В тур включены: панорама Гёреме, музей под открытым небом, горшочная фабрика в Аваносе, Чавушин. После этого делают перерыв на обед в кафе и предлагают посетить долину Дервент, Пашабу и Юч Гюзеллер.

Green Tour

Этот тур стоит дороже: от 45 долларов, но и объекты более яркие и запоминающиеся. Следует отметить, что сюда входит и визит в Ихлару, самостоятельно добраться сюда очень проблематично. Маршрут: панорама Гёреме, подземный город Каймаклы или Деринкую, долина Ихлара, включая посещение древних церквей и прогулки по каньону, обед. Заключительной частью тура является фабрика оникса и Учхислар.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Достопримечательности Турции: Музей Кахрие Старинная мечеть Фатих О, благословенный Коркут-Ата… Город Бурса и его достопримечательности Алания для туристов Достопримечательности города Эфес Провинция Йозгат Красота природы Анталии: водопады Гёльтюркбюкю – зеленый город Красота Гюндооана Древняя крепость Афьон-Карахисар Достопримечательности древнего Ани Как попасть в Каппадокию? Где остановиться в Каппадокии? Туры и программы в Каппадокию Тайны крепости Учхисар Удивительная Каппадокия: крепостьУчхисар, музей Гереме и Долина Голубей Города Турции: Искендерун, Алашехир, Зеугма Газипаша Прекрасный город Приена Удивительный Диярбакыр Догу Баязид, Корикос, Кайсери Бирюзовый берег Даламан Полуостров Датча Провинция Бурдур Паная Капула — «врата к Деве». Райская Долина Димчай Соленое озеро Турции и его окрестности Источники молодости Дальяна Дамлатаc Красная Башня История возникновения Карии Курортные города Кириш и Лимира Красота гор Немрут- и Хасан-Даг Саклыкент — зимняя сказка Курортный город Каш Красоты Кианеи и Йотапе «Большие ворота» Сиде Острова Едиадалар Бухты и гавани на островах Красоты турецких островов Отдых в Турунче Ичмелер Увлекательный Мармарис Сафари на джипах и их маршруты Удивительный остров Седир Остров Караада и бухты Курорты Достопримечательности Килиса и Кахраманмараша Экскурсия по городу Милас
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования