Туры и Отдых на Острове Маврикий

Зачастую, туристы, впервые побывавшие на острове Маврикий, сравнивают его с настоящим раем на земле. Здесь везде царит веселье, природа радует своей красочностью и пейзажами. На острове постоянно происходят какие-то изменения, однако местные жители говорят, что данные изменения идут только на пользу. Маврикий представляет собой небольшой по размерам остров, который располагается в Индийском океане.

Стоит отметить, что промышленный сектор здесь вообще не развит – это не значит, что его вообще нет, но доля прибыли в экономику с него менее 3%. Все, чем зарабатывают на жизнь местные жители – сахарный тростник, который здесь прорастает в огромном количестве. Особое значение на острове Маврикий играет туризм. Здесь это направление самое прибыльное и распространенное за счет приезжих.

Не стоит думать, что в сезон летних отпусков здесь можно без проблем отдохнуть. Местные власти достаточно серьезно относятся к количеству приезжающих туристов, поэтому вам просто- напросто могут отказать при въезде на остров, что способствует сохранению первозданного состояния природы.

Тем счастливчикам, кому все же удастся приехать на остров Маврикий, будут приятно удивлены местно красотой – чего только стоят сказочные пляжи с чистой водой, зеленая растительность, а также многочисленные горные склоны, до которых рукой подать. На острове располагается огромное количество всевозможных старых памятников и исторических мест, которые нужно в обязательном порядке посетить всем, кто впервые приезжает на остров Маврикий.

Местное население характеризуется только с положительной стороны. Они всегда веселые и приветливые, а в случае необходимости всегда готовы прийти вам на помощь. Здесь можно встретить представителей любой расы, что связано с многочисленными историческими аспектами.

Советуем вам также посетить как можно больше выставок и туристических путешествий, которые в изобилии организовываются по острову. По приезду на родину вам действительно будет, что вспомнить. Сюда часто слетаются те, кот любит все модификации водного спорта, ведь остров Маврикий – это просто идеальное место для этого.

Если вы остановились в местном отеле, то вам в обязательном порядке предложат специальные костюмы и обмундирование для глубоководного погружения и других экстремальных развлечений, которые вы не получаете у себя на родине.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса
или звоните 912-80-20, 912-80-21, 912-80-04.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Винный туризм в Словакии Корпоративные праздники в пансионатах Подмосковья Отдых в частном секторе Анапы Волшебный отдых в Македонии Скоро в отпуск Путешествия – лучшее времяпровождение отпуска Как определиться с местом для отдыха? Жемчужина Адриатики Римини Отдых в Крыму Египет - удивительная страна для отдыха Туры в Грецию Сказочный Марроко Остров Маврикий Морской круиз – воплощаем мечту Незабываемая рыбалка на Мальдивах Иордания - Гора Небо Отдых в Ейске Вкус путешествий Ростов-на-Дону - южная столица Удивительные и невероятные туры в Доминикану Остров Гозо. Мальтийский архипелаг. Вечерний Токио. Япония. Австралия. Национальный парк Цаво. Кения. Восточная Африка. Несколько слов о шикарном мире Ибицы Чудесный отдых в Карловых Варах Морской круиз - полезная информация Вояж люкс на остров Маврикий Отдых в Африке Государство Израиль: общие сведения Стоп – остановка Валетта. Мальта Джакарта в Индонезии Только море и небо Отдых на Сейшелах: Остров Альфонс - курорт для избранных Отдых в Испании: Гранада - немного европейка, немного арабка Отдых на Сейшелах: Остров Силуэт - пристанище современных робинзонов Отдых на Мальдивах: Ари Атолл - долой обувь и телевидение! Как отдохнуть летом с детьми Самые популярные курорты Бали Древняя культура Таиланда Разнообразный отдых и туры во Вьетнам Чем западный Крым привлекает туристов Снорклинг на Маврикие Разнообразный отдых и шоп туры в Италию «Сказочные» туры в ОАЭ – в страну настоящих шейхов Как выбрать летний лагерь для отдыха ребенка? Бальнеологический курорт Врнячка Баня в Сербии
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования