Ростов-на-Дону - южная столица

Казалось бы, все туристические бренды Российской Федерации давно известны. За культурной и светской жизнью нужно ехать в Санкт-Петербург — белые ночи, Эрмитаж, мосты, иностранцы. Для того, чтобы поближе познакомиться с историей и традиционной архитектурой родной страны, стоит отправиться в путешествие по золотому кольцу, посмотреть на золотые купола и белокаменные стены. Ну а для тех, кто хочет погреться на солнышке, зарезервирован билет в Сочи — галька, арбузы и фотографии с маленькими обезьянками.

Наша страна — самая огромная в мире, поэтому странно ограничиваться при путешествиях только этими тремя популярными направлениями. Многие туристы-экстремалы отправляются на Алтай или в тайгу, но такой необычный отдых подходит не всем. Большинство все-таким предпочитает проводить отпуск в городах, ходить в музеи и на экскурсии и любоваться достопримечательностями, и желательно, чтобы комфортная гостиница была заказана заранее, тем более онлайн бронирование отелей позволяет зарезервировать себе уютный гостиничный номер практически в любом городе мира. Тем из путешественников, кто хочет повидать интересные места, и при этом провести отпуск цивилизованно и с комфортом, может понравиться идея посетить Ростов-на-Дону.

Ростов-на-Дону — это город с интересной историей и неповторимой архитектурой. В этом городе множество достопримечательностей и исторических памятников. Здесь расположен дом Солженицына, необычайно красивый Ростовский кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, прекрасное здание Акдемического театра драмы. Самая, пожалуй, эксцентричная достопримечательность города находится на Газетном бульваре: в подвальчике, где в конце XX века находилось поэтическое кафе, где выступал Велемир Хлебников, а в годы немецкой оккупации располагалось казино, с 50х годов и до сих пор работает.. общественный туалет. В Ростове-на-Дону есть музеи и театры, а также рестораны, бары и клубы, где гости города могут провести вечер.

Человека, который привык к тому, что по-настоящему комфортные современные отели могут находиться только в Москве и Санкт-Петербурге, приятно удивят гостиницы Ростова-на-Дону. В городе есть и пятизвездочные отели, и демократичные, но при этом уютные отели — на любой вкус и кошелек.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Винный туризм в Словакии Корпоративные праздники в пансионатах Подмосковья Отдых в частном секторе Анапы Волшебный отдых в Македонии Скоро в отпуск Путешествия – лучшее времяпровождение отпуска Как определиться с местом для отдыха? Жемчужина Адриатики Римини Отдых в Крыму Египет - удивительная страна для отдыха Туры в Грецию Сказочный Марроко Остров Маврикий Морской круиз – воплощаем мечту Незабываемая рыбалка на Мальдивах Иордания - Гора Небо Отдых в Ейске Вкус путешествий Ростов-на-Дону - южная столица Удивительные и невероятные туры в Доминикану Остров Гозо. Мальтийский архипелаг. Вечерний Токио. Япония. Австралия. Национальный парк Цаво. Кения. Восточная Африка. Несколько слов о шикарном мире Ибицы Чудесный отдых в Карловых Варах Морской круиз - полезная информация Вояж люкс на остров Маврикий Отдых в Африке Государство Израиль: общие сведения Стоп – остановка Валетта. Мальта Джакарта в Индонезии Только море и небо Отдых на Сейшелах: Остров Альфонс - курорт для избранных Отдых в Испании: Гранада - немного европейка, немного арабка Отдых на Сейшелах: Остров Силуэт - пристанище современных робинзонов Отдых на Мальдивах: Ари Атолл - долой обувь и телевидение! Как отдохнуть летом с детьми Самые популярные курорты Бали Древняя культура Таиланда Разнообразный отдых и туры во Вьетнам Чем западный Крым привлекает туристов Снорклинг на Маврикие Разнообразный отдых и шоп туры в Италию «Сказочные» туры в ОАЭ – в страну настоящих шейхов Как выбрать летний лагерь для отдыха ребенка? Бальнеологический курорт Врнячка Баня в Сербии
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования