Вечерний Токио. Япония.

Местному космополиту и иностранцу, утомленному экзотикой Японии, вечерний Токио предлагает немало возможностей, для отдыха «не по-японски», для этого надо только знать места.
В центре Токио в районе Нишиадзабу находится заведение Absolut Icebar, в котором круглый год поддерживается температура -5 градусов. В Absolut Icebar все сделано из речного льда, доставленного из Скандинавии: стены, скульптуры, барная стойка, стаканы для коктейлей… Absolut Icebar, является первым за пределами Европы заведением международной сети Icebar International, которое было открыто в 2005 году.
Legato – этот островок спокойствия, расположился на 15 этаже небоскреба E-Space Tower. Дикая суматоха торгового квартала Сибуя, остается где-то далеко внизу. Впечатляющая панорама ночного Токио открывается из окон Legato. Обстановка в этом заведении европейская, а клиентами являются преимущественно иностранцы. В Legato посетителям обеспечен тихий вечер с живой фортепианной музыкой, более чем ненавязчивой.
Еще одним оазисом ночной жизни по-европейски является бар Rouge, который находится в каменных джунглях делового квартала Синдзюку. В баре Rouge посетителям обеспечена возможность отрешиться от круговерти рабочего дня. Приглушенное освещение в красноватых тонах, висящие на стенах работы провокационных японских фотохудожников (вроде эпатажной эротики Нобуеси Араки) создают в баре интимную атмосферу.
Бар New York в Синдзюку облюбовали американские бизнесмены, после того, как в 2002 году, здесь был снят Софией Кополла известный фильм «Трудности перевода». Бар New York расположился на 53 этаже, фешенебельного отеля Park Hyatt.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Винный туризм в Словакии Корпоративные праздники в пансионатах Подмосковья Отдых в частном секторе Анапы Волшебный отдых в Македонии Скоро в отпуск Путешествия – лучшее времяпровождение отпуска Как определиться с местом для отдыха? Жемчужина Адриатики Римини Отдых в Крыму Египет - удивительная страна для отдыха Туры в Грецию Сказочный Марроко Остров Маврикий Морской круиз – воплощаем мечту Незабываемая рыбалка на Мальдивах Иордания - Гора Небо Отдых в Ейске Вкус путешествий Ростов-на-Дону - южная столица Удивительные и невероятные туры в Доминикану Остров Гозо. Мальтийский архипелаг. Вечерний Токио. Япония. Австралия. Национальный парк Цаво. Кения. Восточная Африка. Несколько слов о шикарном мире Ибицы Чудесный отдых в Карловых Варах Морской круиз - полезная информация Вояж люкс на остров Маврикий Отдых в Африке Государство Израиль: общие сведения Стоп – остановка Валетта. Мальта Джакарта в Индонезии Только море и небо Отдых на Сейшелах: Остров Альфонс - курорт для избранных Отдых в Испании: Гранада - немного европейка, немного арабка Отдых на Сейшелах: Остров Силуэт - пристанище современных робинзонов Отдых на Мальдивах: Ари Атолл - долой обувь и телевидение! Как отдохнуть летом с детьми Самые популярные курорты Бали Древняя культура Таиланда Разнообразный отдых и туры во Вьетнам Чем западный Крым привлекает туристов Снорклинг на Маврикие Разнообразный отдых и шоп туры в Италию «Сказочные» туры в ОАЭ – в страну настоящих шейхов Как выбрать летний лагерь для отдыха ребенка? Бальнеологический курорт Врнячка Баня в Сербии
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования