Авиабилеты в Израиль - продажа

Ищете авиабилеты в Израиль? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Израиль в этом сезоне

Вы планируете совершить путешествие в загадочную страну — Израиль? Тогда эта информация для Вас. Самым выгодным будет прямой перелет выполняемый авиакомпанией Аэрофлот. Авиабилеты на него продаются за 6 — 8 тысяч рублей, конечно, кроме новогодних дат.

Замыкает список регулярных рейсов до Израиля перелет в Тель-Авив через Италию, с транзитной пересадкой в Риме.

В момент повышенного спроса, часто открывают экономичный вариант перелета через Польшу с промежуточной посадкой в Варшаве.

Чтобы не гадать — нужно просто позвонить нам (495) 730-13-30 и оператор за пару минут подберет самый оптимальный и экономичный вариант перелета. Мы открыты 7 дней в неделю и ждем Вас.

Израиль

Государство Израиль расположено на юго-западе Азии, вдоль восточного побережья Средиземного моря. Его соседями являются Сирия, Ливан, Иордания, Египет и сектор Газа.

Независимость была провозглашена в 1948 году. Израиль, из-за различных факторов, не дает официальные определения своих границ, хотя ряд израильских юристов имеют мнения о том, что территория не является столь обязательным элементом государства.

С запада - страна омывается Средиземным морем, с юга - Красным морем, а на востоке граница пересекает реку Иордан и Зеленую черту.

Прежде всего, страна отличается географическим разнообразием: от горных цепей Галилеи до пустыни Негев и Голанских высот на севере. На востоке расположена Иорданская долина, а на юге пустыня Арава.

Температура в стране изменчива, особенно зимой.

Авиабилеты в ИзраильОдной из самых главных статей дохода страны является туризм. Благодаря очень жаркому климату, уникальной географии и достопримечательностям - Израиль привлекает огромное количество туристов с разных уголков земли. Следует отметить, что для большего привлечения отдыхающих – проведена активная политика отмены виз между Россией и Израилем. А визовый режим с Украиной был отменен в феврале 2011 года.

Аэропорты, авиабилеты в Израиль

В стране находятся 53 аэропорта. 30 из них- с твердым покрытием, а 23 с наличием грунтовых посадочных полос. Международных аэропортов в Израиле три. Первый в Тель-Авиве - Бен-Гурион, а также аэропорт в Хайфе и Эйлате. Помимо этих, существует целый ряд аэропортов, которые расположены в других городах страны. В Бен-Гурионе между терминалами и остановками общественного транспорта постоянно курсируют бесплатные рейсовые автобусы, с интервалом от 10 до 30 минут.

Аэропорт Хайфы находится в пяти километрах от центра города. Отсюда, также, выполняется большое количество чартерных рейсов.

Аэропорт Эйлата находится внутри самого города. От его терминала до торговых центров и моря очень маленькое расстояние, которое можно пройти пешком.

Стоимость на авиабилеты в Израиль

Вы спросите, сколько стоит авиабилет в Израиль? Стоимость авиабилетов варьируется от 8 до 12 тысяч рублей. На рейс Москва - Израиль авиабилеты можно приобрести в авиакомпаниях: «Аэрофлот», «Трансаэро», «Аэросвит» и многих других. Купить авиабилет в Израиль можно различными способами. Естественно, главный способ достать авиабилеты из Москвы в Израиль по приемлемой цене - это заказать или купить их заблаговременно (минимум за два месяца).

Среди жителей нашей страны очень популярными являются авиабилеты в Израиль, причем, не только лишь во время летнего отдыха. Самыми популярными направлениями являются авиабилеты в Тель-Авив и авиабилеты в Эйлат. Купить авиабилеты в Израиль - означает купить поездку своей мечты!

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30
 
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования