Отдых в Ейске

Омываемый водами Азовского моря на Ейской косе раскинулся небольшой южный город. Ейск – это стремительно-развивающийся курорт на живописном полуострове, который стал излюбленным местом многих россиян, и в котором всё направлено на создание полноценного и незабываемого отдыха гостей, а также на предоставление качественного курортного сервиса и  квалифицированного лечения. Каждый, кто приезжает сюда на отдых, может любоваться этим городом с красивыми зелёными улицами, парками и скверами, цветущими клумбами. Город насчитывает более 160 лет своей удивительной истории. Морской воздух, наполненный солями брома, йода и многими другими микроэлементами, обилие солнечных дней, отсутствие сильной влажности,  возможность купаться в мелком море с песчаным дном – всё это благоприпятствует прекрасному самочувствию гостей города всех возрастов, и всё это привлекает многих жителей нашей огромной страны провести летний отдых в Ейске.

Сочетание в отпуске интересного досуга и качественного лечения в санатории сделает ваш отдых приятным и полезным. В санатории «Ейск» имеется собственная лечебно-диагностическая база, которая оснащена современной медицинской аппаратурой и оборудованием. Квалифицированный персонал санатория проводит ряд лечебных процедур с высоким уровнем обслуживания. Отдыхающие, желающие сэкономить, а также те, которым стоимость путёвки не по карману, могут разместиться в частном секторе Ейска и приобрести «курсовку» в санатории.

Жилье в Ейске.

Приехавшим на отдых предлагают различные и всевозможные варианты размещения: от комнат в частном секторе до комфортабельных номеров в гостиницах, а также отдельные дома и квартиры под ключ. Здесь всё зависит от желаний и возможностей каждого. Жилье в частном секторе привлекает своей доступностью, разнообразием и приближённостью к пляжам города. Для тех, кто предпочитает более комфортный отдых, предлагается остановиться в гостиницах, мини-гостиницах,  базах отдыха с организованным питанием, досугом, а если это санаторий, то и с лечением.

Большое разнообразие пляжных аттракционов и развлечений  не даст скучать ни детям, ни взрослым. В нашем городе много мест, которые сделают ваш отдых интересным и запоминающимся: парки, теннисные корты, спортивные площадки, кинотеатры, музеи, ночные клубы, караоке и боулинг. Летом у нас можно немного охладиться, посетив нашу круглогодичную ледовую арену. На популярном песчано-галечном пляже «Каменка» сосредоточена наиболее интересная часть курортной инфраструктуры – это аквапарк, дельфинарий и океанариум.

За 4 часа нахождения в аквапарке «Немо» вы получите дозу адреналина и впечатления, которые останутся до следующего отпуска. В аквапарке представлены каскады взрослых и детских горок, а также водные развлечения для самых маленьких. Можно отдохнуть в большом бассейне с гидромассажем, на лежаках под зонтом и перекусить в уютном кафе.

В течении часовой программы дельфинария вам будет представлена возможность насладиться удивительным артистизмом дельфинов и морского котика, которые и споют, и станцуют, и даже нарисуют картину. А за дополнительную плату вы сможете покататься и поплавать с дельфинами, ну и, конечно, сфотографироваться.

В океанариуме «Акулий риф» на часовой экскурсии вы сможете увидеть 15-минутный ознакомительный ролик и огромное разнообразие водных животных от медуз до акул в больших аквариумах.

В городе для вас организованна сеть экскурсионного обслуживания, пункты быстрого питания, торговля прохладительными напитками и мороженым, а также точки торговли сувенирами на память о нашем городе.

С окончанием этого сезона начинает приближаться следующий, и многие уже сейчас начинают думать об отдыхе. Мы Вам рекомендуем наш небольшой уютный город, жители которого с нетерпением ждут гостей и надеются на то, что отдых в Ейске надолго останется хорошим воспоминанием.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Винный туризм в Словакии Корпоративные праздники в пансионатах Подмосковья Отдых в частном секторе Анапы Волшебный отдых в Македонии Скоро в отпуск Путешествия – лучшее времяпровождение отпуска Как определиться с местом для отдыха? Жемчужина Адриатики Римини Отдых в Крыму Египет - удивительная страна для отдыха Туры в Грецию Сказочный Марроко Остров Маврикий Морской круиз – воплощаем мечту Незабываемая рыбалка на Мальдивах Иордания - Гора Небо Отдых в Ейске Вкус путешествий Ростов-на-Дону - южная столица Удивительные и невероятные туры в Доминикану Остров Гозо. Мальтийский архипелаг. Вечерний Токио. Япония. Австралия. Национальный парк Цаво. Кения. Восточная Африка. Несколько слов о шикарном мире Ибицы Чудесный отдых в Карловых Варах Морской круиз - полезная информация Вояж люкс на остров Маврикий Отдых в Африке Государство Израиль: общие сведения Стоп – остановка Валетта. Мальта Джакарта в Индонезии Только море и небо Отдых на Сейшелах: Остров Альфонс - курорт для избранных Отдых в Испании: Гранада - немного европейка, немного арабка Отдых на Сейшелах: Остров Силуэт - пристанище современных робинзонов Отдых на Мальдивах: Ари Атолл - долой обувь и телевидение! Как отдохнуть летом с детьми Самые популярные курорты Бали Древняя культура Таиланда Разнообразный отдых и туры во Вьетнам Чем западный Крым привлекает туристов Снорклинг на Маврикие Разнообразный отдых и шоп туры в Италию «Сказочные» туры в ОАЭ – в страну настоящих шейхов Как выбрать летний лагерь для отдыха ребенка? Бальнеологический курорт Врнячка Баня в Сербии
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования