Путевки в Испанию с вылетом из Москвы в 2015 году

Какая она, Испания? Почему люди, посетившие ее однажды, буквально мечтают о возвращении сюда снова и снова? 

Ответов много: Средиземное море, великолепные пляжи, огромное количество достопримечательностей. Что еще? Умеренные цены, возможность получить мультивизу на год. Да перечислять можно долго....

Испания ждет вас в любое время года!

Путевки в Испанию - гарантия качества по разумным ценам

Хотите купить путевку в Испанию? Просто позвоните нам:

+7(495)730-13-30

или забронируйте тур онлайн:

К сожалению, туров, удовлетворяющих заданным условиям, не найдено. Пожалуйста:

 

Вы видите конечную стоимость. Все, что нужно, уже включено, никаких скрытых доплат и комиссий нет. Цены на туристические путевки в Испанию зависят от сезона, особенно в том случае, если планируется пляжный отдых на курортах этой страны.

Все цены, которые приведены на нашем сайте, включают полный и необходимый набор услуг, начиная от обычной медицинской страховки и заканчивая страховкой от невыезда.

Если вы не сможете совершить поездку, вы не потеряете ваши деньги.

Путевки в Испанию (2014) - почему именно "Мосинтур"?

В Интернете очень и очень много предложений различных туркомпаний. Почему следует выбрать именно нас? Приведем только несколько очевидных причин:

  1. туроператор "Мосинтур" существует с 1984 года, уже 30 лет... Все эти годы "Мосинтур" находится по одному адресу (Б. Каменщики, 19) и занимается международным туризмом. 30 лет работы - это большой, очень большой опыт;
  2. удобный график работы: без выходных дней, с 9:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам;
  3. любые формы оплаты: кредитные карты, безналичные рубли, электронные деньги, платежные системы и, конечно же, обычные наличные рубли;
  4. самое главное - за годы работы мы приобрели не только опыт, но и безупречную репутацию. Чтобы убедиться в этом, достаточно прочитать отзывы наших клиентов.

Какие еще плюсы сотрудничества с нами?

  1. Мы находимся рядом с метро: всего 400 метров от станции метро Таганская (радиальная) по прямой, никуда не сворачивая; у нас огромная вывеска, и заблудиться или не найти нас просто невозможно.
  2. Около нашего офиса всегда можно найти место для парковки, несмотря на то, что это практически самый центр города.
  3. Мы принимаем к оплате кредитные карты Visa и Mastercard. При этом вы можете оплатить счет без визита в наш офис: к вам приедет наш курьер с мобильным банковским терминалом, если вы в Москве, или вы можете использовать специальную форму оплаты на нашем сайте, если живете в одном из регионов России.
  4. Офис охраняется, видеонаблюдение ведется 24 часа в сутки.

Испания!.. Какая она?

Испания – это страна с древнейшей историей. Ее традиции и культура сформировались под влиянием народов, заселявших некогда территорию Иберийского (Пиренейского) полуострова, в том числе римлян и арабов.

Испания – это страна, некогда разделенная на отдельные государства, которые на протяжении нескольких столетий вели войну против мавританского господства – Реконкисту. О тех давних бурных временах напоминают многочисленные памятники мусульманской и христианской архитектуры, в том числе крепости и дворцы.

Испания – это страна, подарившая миру выдающихся художников и писателей. Кто из нас не знает Мигеля Сервантеса, поведавшего миру историю Дон Кихота и его верного Санчо Пансы? Кто не ощущал мудрость и печаль, стоя перед картинами Эль Греко? Кого не восхищала легкость кисти Франсиско Гойи? Но в Испании умеют ценить не только классику, но и новые, зачастую отходящие от привычных стандартов творческие идеи. Мировая культура много потеряла бы, если бы не создавали свои необычные произведения Антонио Гауди, Сальвадор Дали, Пабло Пикассо!

Испания – это страна, жители которой чувствуют музыку и любят танцевать. В каждом регионе есть свои мелодии, но родившееся в Андалусии фламенко хорошо знакомо всему миру. Ритм и страсть этого танца никого не оставляют равнодушным.

Испания – это страна великолепной природы. По количеству видов растительности она уступает только России, а по занятой горами территории – Швейцарии. Песчаные пляжи на побережье Средиземного моря и Атлантического океана – прекрасные места для отдыха.

Испания – это страна, кухня которой испытала на себе влияние кухонь разных народов. Одним она нравится, другим – не очень. Но в любом случае здесь найдут нечто интересное и те, кто предпочитает мясные блюда, и те, кто любит морепродукты.

Испания – это страна футбола. Ее национальная сборная всегда входит в число фаворитов на чемпионатах Европы и мира, а в настоящее время является лучшей командой на континенте и на планете.

Перечислять достоинства этой страны можно долго... Но лучше заказать путевку в Испанию на нашем сайте и увидеть самые интересные достопримечательности своими глазами.

Экскурсии в Испании

По количеству историко-культурных памятников Испания уступает, наверное, только Италии. В этой стране есть немало городов, достойных посещения. Пожалуй, самым красивым из них является Мадрид. Расположенный в этом городе Королевский дворец, прекрасные площади Сибелес, Пуэрта-дель-Соль, Пласа-Майор, Пласа-де-Эспанья, Пласа-де-Колон, а также великолепная улица Гран-Виа производят неизгладимое впечатление. Всем ценителям искусства хорошо знаком Прадо – один из лучших и крупнейших музеев мира. Путешественникам, которые приобретают путевки от туроператора "Мосинтур", Испания и ее столица открываются во всей красе, так как экскурсии проводят опытные гиды, любящие свою страну.

Познакомившись с достопримечательностями Мадрида, стоит совершить поездки в расположенные неподалеку дворец-монастырь Эскориал, дворец Аранхуэс, старинный университетский город Алкала-де-Энарес, восхитительную Сеговию и другие интересные места.

Планируя путешествие по Испании, стоит включить в свой маршрут Валенсию, Кордобу, Севилью, Гранаду. Эти города славятся своей богатой историей и бесценными памятниками. Кто не слышал, например, о дворце Альгамбра в Гранаде или о кафедральном соборе Севильи, который является крупнейшим готическим храмом Европы? Главными достопримечательностями Валенсии, основанной древними римлянами, являются средневековый кафедральный собор, в котором хранится Святой Грааль, и современный Город искусств и наук. Мы предлагаем путевки в Испанию из Москвы, которые позволяют побывать в самых знаменитых городах этой удивительной страны.

Огромной любовью туристов пользуется Барселона. Этот город вызывает неоднозначные эмоции, но покоряет своим гостеприимством. Тот, кто хоть раз побывал в Барселоне, через некоторое время обнаруживает, что его тянет сюда с непреодолимой силой. В столице Каталонии находится огромнейшее количество достопримечательностей, в том числе великолепный готический кафедральный собор и Королевский дворец, в котором Христофор Колумб докладывал Изабелле Кастильской и Фердинанду Арагонскому об открытии нового континента. Многие приезжают в Барселону, чтобы посмотреть на творения выдающегося архитектора Антонио Гауди: Искупительный храм Святого Семейства, парк Гуэля, дом Мила, дом Бальо и другие.

Иными словами, чтобы познакомиться с Испанией, нужно приезжать в эту страну не один раз. Чтобы влюбиться нее, достаточно одного взгляда.

Отдых в Испании

Большинство людей, приобретающих путевки в Испанию, мечтает об отдыхе на превосходных пляжах Коста-Бравы, Коста-Дорады, Майорки, Тенерифе и других регионов страны. Побережье Средиземного моря и Атлантического океана – прекрасное место для того, чтобы отвлечься от забот и получать наслаждение от ласковой воды, греющего солнца и прекрасных пейзажей. Стоимость путевки в Испанию зависит от сезона. В июле и августе отдых на курортах этой страны обойдется значительно дороже, чем в мае или сентябре.

Самые популярные среди россиян регионы пляжного отдыха находятся в Каталонии. Это Коста-Брава, Коста-де-Маресме, Коста-де-Гарраф, Коста-Дорада. Природные условия в этих курортных регионах отличаются друг от друга. Например, Коста-Брава – это пляжи с крупным песком в уютных бухтах, окруженных живописными скалами, а Коста-Дорада – это длинные пляжи с золотистым мелким песком и пологим спуском в воду, что идеально для детского отдыха. К достопримечательностям последнего из вышеупомянутых курортных регионов относится ПортАвентура – второй по величине тематический парк развлечений в Европе после французского Диснейленда.

Побережье Валенсии, где находятся такие курортные зоны, как Коста-де-Азаар и Коста-Бланка, также славится своими прекрасными пляжами, но здесь воздух прогревается сильнее, чем в расположенной севернее Каталонии.

Хорошо известно туристам и побережье Коста-дель-Соль в Андалусии. Этот регион изобилует историко-культурными достопримечательностями, но менее интересен любителям пляжного отдыха. Здесь, на юге Испании, жаркий климат, но морская вода прогревается слабее, чем в северных регионах, из-за холодных течений.

Одним из популярнейших мест отдыха является Майорка, входящую в группу Балеарских островов. Здесь находятся такие курорты, как Магалуф, Ареналь, Пальма-Нова, Кала-д´Ор и другие. Другие Балеарские острова также хорошо известны туристам. Это Ивиса, Форментера, Менорка. Тур путевка в Испанию, на вышеупомянутые курорты, может быть востребована летом, а можно ли отдохнуть в этой стране в другое время года?

Если во всех вышеупомянутых регионах пляжный сезон длится лишь несколько месяцев, то расположенные в Атлантическом океане Канарские острова принимают гостей круглый год. Крупнейший из них – Тенерифе. Из-за особенностей местного климата его называют «островом вечной весны». Тем, кто хочет полюбоваться невероятной красотой архипелага, стоит посетить и другие острова, такие как Ла-Гомера, Ла-Пальма, Гран-Канария. Сколько стоит путевка в Испанию, если речь идет о Канарах? Примерно столько же, сколько и на курорты Каталонии.

Не правда ли, Испания заслуживает того чтобы познакомиться с ней поближе? Эта страна для тех, кто способен оценить яркость чувств и эмоций. Если вы готовы влюбиться в Испанию, собирайтесь в путь!

Начало сентября на курортах Испании

С каждым годом все больше россиян отправляется на отдых в Испанию. Да, это недешевое удовольствие. Но зато сколько эмоций и впечатлений подарит вам эта яркая жизнерадостная страна с превосходными пляжами и огромным количеством достопримечательностей! Отдых на курортах Испании в начале сентября подарит вам еще несколько жарких солнечных дней.

Будем рады ответить на ваши вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования