Отель Thermal-Badhotel Kirchler 4* в Хинтертуксе

Адрес: Hintertux 765, A-6294
Телефон: 43 5287 85 70
Факс: 43 5287 85 70 49
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Thermal-Badhotel Kirchler 4*

Thermal-Badhotel Kirchler — 4-звездочный комфортабельный отель. Он находится в окружении живописных горных пейзажей и принадлежит семье Kirchler.

В 500 метрах от него находится станция канатной дороги, ведущая до ледника Хинтертукс. В Инсбруке, в 90 км от отеля, расположен ближайший аэропорт. Аэропорт Мюнхена находится в 230 км от отеля, Зальцбурга — 160 км.

Номера Thermal-Badhotel Kirchler hof Hintertux

Всего отель к услугам гостей предлагает 90 номеров. Они оформлены в уютном тирольском стиле и имеют все удобства для комфортного проживания: радио, телефон, телевидение, сейф, мини-бар.

Ванная комната оборудована душем или ванной, туалетом, феном для волос, в «люксах» установлен циркулярный душ. Предоставляются халаты и полотенца.

Hotelsuite Typ 1 — современный яркий номер первой категории. Балкон с видом на ледник расположен на южной стороне. Номер состоит из гардеробной и спальни с гостиной зоной.

Appartment Typ 2 — квартира второй категории. Ее площадь 38 кв.м. Квартира имеет спальню, гостиную и ванную комнату. Она предназначена для семейного отдыха с детьми — гостиную можно преобразовать во вторую спальню.

Wohnschlafzimmer Typ 3 — просторный номер третьей категории. Он на площади 57 кв.м имеет большую гостиную, спальню и балкон с видом на ледник. Номер находится на южной стороне.

Doppelzimmer Typ 4 — двухместный номер размером 42 кв.м. Он предоставляет много пространства и удобств для комфортного отдыха с детьми. Номер расположен на южной стороне.

Doppelzimmer Typ 4 — северный двухместный номер площадью 35 кв.м. Он находится в новом здании и оформлен достаточно ярко и современно. В гостиной можно установить небольшую кровать для третьего человека.

Doppelzimmer Typ 5 — двухместный номер пятой категории. Его площадь 31 кв.м. Он стандартно оборудован и подходит для размещения 2 человек.

Doppelzimmer Typ 6 — двухместный номер шестой категории. Он располагается в соседнем здании и связан с главным корпусом отеля переходом. Текстиль, аксессуары и аромат сосны обеспечивают комфортное проживание и крепкий здоровый сон.

Einzelzimmer — одноместный стандартный номер. Он находится в новом здании и отличается ярким и современным интерьером.

Питание в отеле Kirchler

Ресторан а-ля Карт утром побалует своих гостей здоровым завтраком на любой вкус, приготовленным из продуктов, привезенных с собственной фермы. Вечером предлагается меню, где можно выбрать блюда для ужина.

Есть возможность заказать диетические и вегетарианские блюда. Кроме того, регулярно проводится традиционный вечер фермеров, накрывается тематический «шведский стол», устраивается гала-ужин.

Бар приглашает насладиться после напряженного дня бокалом хорошего вина или выпить чашечку кофе. Он пользуется большой популярностью среди туристов и местных жителей. Здесь можно расслабиться в окружении прекрасной природы.

Инфраструктура термального отеля Kirchler в Хинтертуксе

На протяжении всего года отдыхающие имеют возможность покататься на лыжах, сноуборде, заняться скалолазанием, отправиться в туры на горном велосипеде, покупаться в горячих источниках или поиграть в настольный теннис.

В оздоровительном центре можно расслабиться и отдохнуть. Для этого здесь оборудован крытый термальный бассейн, травяная и финская сауна, паровая баня, массажный кабинет, солярий.

Частный термальный источник самый высокий в Европе. Здесь можно оздоровить свое тело. В отеле разрешается размещение домашних животных. Автомобиль гости отеля могут оставить на стоянке.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Thermal-Badhotel Kirchler 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования