Отель Gletscher & Spa Neuhintertux 4* в Хинтертуксе

Адрес: Hintertux 783, A-6293 Tux
Телефон: 43 5287 85 80
Факс: 43 5287 85 80 402
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gletscher & Spa Neuhintertux 4*

Hotel Gletscher & Spa Neuhintertux 4* — семейный комфортабельный отель, окруженный красивой природой. Он расположен у подножия ледника Хинтертукс, прямо на горнолыжном склоне. Отель находится в управлении семьи Tipotsch.

Недалеко от отеля находится нижняя станция канатной дороги Циллерталер-Глетчербан. До ближайшего аэропорта, который расположен в Инсбруке, 90 км, аэропорт Зальцбурга — 160 км, а Мюнхена — 230 км.

Номера Hotel Gletscher & Spa Neuhintertux

Отель предлагает своим гостям 56 комфортабельных с любовью обставленных номеров, апартаментов и «люксов». Они оборудованы балконом с видом на окрестности.

Каждый номер оснащен современными удобствами: телевидением, радио, телефоном, сейфом, мини-баром. Ванная комната к услугам гостей предлагает фен, туалет, ванну или душ. Предоставляются халат, туалетные принадлежности и тапочки.

Einzelzimmer — просторный одноместный номер 21 кв.м. Он оборудован уютной зоной отдыха и предназначен для отдыха одинокого путешественника. Есть балкон.

Familiensuite — уютный и удобный семейный номер «люкс». Здесь на площади 50-70 кв.м комфортно себя будут чувствовать 2-6 человек. Номер состоит из уютной гостиной с камином, просторной спальни, современной кухни, ванной комнаты с душевой кабиной и ванной. Имеется балкон.

Kuschelsuite — комфортабельный номер для 2-3 человек. Его площадь 40-50 кв.м. Здесь размещается спальня, уютная гостиная с камином, душевая кабина и балкон.

Romantikappartement — романтический номер «люкс» для 2-4 человек. Апартаменты расположились на территории 35-40 кв.м и своим гостям предлагают уютную гостиную с камином, 2 отдельные спальни и большую ванную комнату с ванной и душем.

Doppelzimmer De Luxe — двухместный номер «люкс» для 2-3 человек. На площади 30-35 кв.м находится гостиная, спальня, ванная комната с ванной.

Doppelzimmer Superior — улучшенный двухместный номер с видом на ледник. Он занимает территорию 27-30 кв.м и предназначен для 2 человек. Гости могут воспользоваться уютной гостиной, зоной отдыха и ванной комнатой с душем. Есть балкон.

Doppelzimmer Classic — двухместный классический номер для 2 человек. Он предлагает гостям 25 кв.м площади с зоной отдыха и ванной комнатой с душем. Есть балкон.

Питание в отеле Neuhintertux в Хинтертуксе

Ресторан предлагает богатый выбор блюд международной и австрийской кухни. Можно заказать, за дополнительную плату, питание «полупансион», состоящее из обильного завтрака — «шведский стол» и ужина из 4 блюд.

На полдник сервируется «шведский стол» с разнообразными закусками, салатами и десертами. Еженедельно вечером устраивается традиционный тирольский вечер с музыкой или гала-ужин с дегустацией вин.

Бар приглашает отдохнуть с бокалом вина, насладиться большим ассортиментом сигар и особенной атмосферой лаунжа.

Инфраструктура Hotel Neuhintertux hof Hintertux

Для каждого сезона отель своим гостям подготовил что-то особенное. Зимой можно выбрать катание на лыжах, санях и сноуборде. Летом — совершить пешие прогулки или туры на горных велосипедах.

На верхнем этаже отеля расположен центр здоровья и красоты. Он занимает территорию 750 кв. м. Отсюда открывается панорамный вид на ледник. Здесь можно побаловать себя идеальным сочетанием релаксации и роскоши.

В оздоровительном центре гости отеля могут посетить массажные кабинеты, сауны, инфракрасную кабинку, тренажерный зал и травяную баню. Для деловых людей оборудован конференц-зал, где можно провести важные совещания.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Gletscher & Spa Neuhintertux 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования