Отель Aparthotel Garni Dorfplatzl 4* в Хинтертуксе

Адрес: Vorderlanersbach 71, 6293 Tux
Телефон: 43 5287 87 22 0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aparthotel Garni Dorfplatzl 4*

Aparthotel Garni Dorfplatzl — комфортабельный 4-звездочный апарт-отель. Он расположен в долине Циллер на курорте Туксе. Недалеко от отеля находится станция фуникулера Расткогель (3 минуты пешком).

Напротив Garni Dorfplatzl останавливается бесплатный лыжный автобус, который быстро доставит до ледника Хинтертукс. В 90 км от отеля находится аэропорт Инсбрука, в 160 км — аэропорт Зальцбурга и в 230 км — аэропорт Мюнхена.

Номера Aparthotel Garni Dorfplatzl hof Hintertux

К услугам гостей апарт-отель предлагает 15 индивидуально обставленных апартаментов. Они оборудованы балконом и оснащены спутниковым телевидением, радио, телефоном, сейфом и мини-баром.

В апартаментах есть гостиные уголки и мини-кухни, оборудованные современной техникой: холодильником и микроволновой печью. Ванная комната оснащена ванной или душем, феном и туалетом.

Doppelzimmer — двухместный номер размером 20-28 кв.м. Ванная комната оснащена душем, гостиная — удобной зоной отдыха. Комфортный номер для проживания 2 человек.

Kreuzjoch Deluxe — современный комфортабельный номер «люкс» площадью 31 кв.м. Он обставлен удобной мебелью и имеет отдельные комнаты — спальню и гостиную.

Eggalm I — удобный номер для проживания 2 взрослых и 1 ребенка. Его площадь 28 кв.м, на которой размещается мини-кухня с микроволновой печью, ванная комната с душем и гостиная с зоной отдыха, где установлен диван-кровать.

Typ Rastkogel — номер площадью 28 кв.м. Он комфортен для проживания 3 человек. К услугам гостей номер располагает гостиной, зоной отдыха, ванной комнатой с душем и кухней с керамической плитой и микроволновой печью.

Kreuzjoch Deluxe — современный и уютный номер «люкс», предназначенный для 3 человек. Его площадь 31 кв.м. Номер имеет гостиную с мягким уголком и диваном. На мини-кухне установлена микроволновая печь и керамическая плита. Просторная ванная комната оснащена ванной и душем, инфракрасной лампой и косметическим зеркалом.

Penken — просторный номер для 4 человек. Он расположен на площади 38 кв.м и вмещает спальню, гостиную с мягким уголком, мини-кухню с керамической плитой и микроволновой печью.

Grübelspitze — современный номер размером 44 кв.м. Он рассчитан на 5 человек и предлагает гостям отеля спальню, гостиную с двуспальной кроватью, гостиную с диваном, мини-кухню с керамической плитой и микроволновой печью. Ванная комната оснащена душем.

Torsee — просторный, комфортабельный номер площадью 55 кв.м. Он предназначен для 6 человек. Номер располагает 2 спальнями, гостиной с двуспальной диван-кроватью и кухней с микроволновой печью.

Olperer — апартаменты на 5-7 человек. На площади 80 кв.м располагается 3 спальни, гостиная с мягким уголком, мини-кухня с микроволновой печью. Ванная комната оборудована душем и ванной.

Ahornspitze — стильные современные апартаменты размером 80 кв.м для 8 человек. Они включают 3 спальни, большую гостиную с диван-кроватью и мягким уголком, кухню с современной техникой: посудомоечной машиной, керамической плитой, духовкой и микроволновой печью. Ванная комната оснащена ванной, душем, отдельным туалетом и двойной раковиной. Есть солнечный балкон.

Питание в отеле Garni Dorfplatzl

Ресторан приглашает утром на завтрак — «шведский стол», который включает большой ассортимент свежих деликатесов.

Кафе Пиццерия Platzl побалует гостей свежеиспеченной пиццей, вкусными блюдами из пасты и салатами.

Коктейль-бар приглашает отведать лучшие вина Австрии и удивительные коктейли.

Супермаркет Spar, расположенный на территории отеля, предлагает большой выбор продуктов, которые позволят вам приготовить для себя завтрак.

Инфраструктура апарт-отеля Garni Dorfplatzl в Хинтертуксе

Летом гости отеля Garni Dorfplatzl имеют возможность совершать пешие прогулки или велосипедные туры по окрестностям. Зимой можно заняться катанием на лыжах, санях и сноубордах.

Расслабиться и восстановить свои силы поможет фитнес-центр, оборудованный новейшими тренажерами. Также можно посетить сауну, инфракрасную кабину, тренажерный зал и массажный кабинет.

Для детей оборудована игровая комната. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. Разрешается размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Aparthotel Garni Dorfplatzl 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования