Отель Auenhof 4* в Хинтертуксе

Адрес: Lanersbach 340, A-6293 Tux
Телефон: 43 5287 87 48 8
Факс: 43 5287 87 48 8 51
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Auenhof 4*

Hotel Auenhof 4* — тирольский гостеприимный отель с идеальной атмосферой для оздоровительного и активного отдыха.

В Инсбруке, на расстоянии 90 км от отеля, находится ближайший аэропорт. Аэропорт Зальцбурга расположен в 160 км, аэропорт Мюнхена — 230 км.

Номера Hotel Auenhof hof Hintertux

Всего отель своим гостям предлагает 36 новых, с любовью оформленных «люксов» и номеров с балконами. Интерьер отличается традиционной элегантностью. Номера оформлены в стиле кантри с использованием большого количества дерева.

Каждый номер имеет сейф, радио, телефон, телевидение, мини-бар и кондиционер. Ванная комната оснащена зеркалом для макияжа, феном, ванной или душем. Предоставляется халат.

Komfortzimmer — комфортный номер размером 21-31 кв.м. Он располагает спальней с уютной зоной отдыха. В ванной комнате установлена душевая кабина. Номер без балкона.

Erkerzimmer «Gemais» — номер с эркером. Его площадь 31 кв.м. Он имеет гостиную и ванную комнату с душем. Есть балкон.

Juniorsuite «Auen» — улучшенный номер для 2-3 человек. На площади 35 кв.м находится спальня, уютная гостиная, ванная комната с ванной. Есть балкон.

Hotelsuite «Tux» — просторный номер «люкс» для 2-4 человек. Он расположен на территории 41 кв.м и включает спальню, гостиную с камином, отдельный душ и балкон.

Familienzimmer — семейный номер размером 33 кв.м. К услугам гостей деревенские кровати, установленные в спальне, уютная гостиная, небольшая детская комната и ванная комната с душем. Есть балкон.

Familiensuite — семейный номер класса «люкс». Он на площади 44-55 кв.м располагает 2 спальнями, гостиной с камином, небольшой детской комнатой, душевой кабиной и просторным балконом.

Turmsuite «Tirol» — номер «люкс», расположенный на площади 46 кв.м. Он имеет спальню, ванную комнату с ванной, гостиную с камином и балкон с видом на восток.

Питание в отеле Auenhof в Хинтертуксе

Ресторан своим гостям предлагает «полупансион». Утром сервируется богатый завтрак с большим выбором блюд «шведского стола». После обеда можно перекусить сытными закусками, пирогами, тортами и блинами с кофе или чаем.

Вечером на ужин можно выбрать меню из 4 блюд. Дополнительно предлагается салат-бар. Кроме того, вечерами в отеле устраиваются фондю и тематические фуршеты. Есть возможность заказать вегетарианские и диетические блюда.

Инфраструктура Hotel Auenhof

Для активного отдыха гости могут выбрать катание на лыжах, пешие прогулки, езду на горном велосипеде, игру в теннис и другие виды спорта.

Разнообразны услуги отеля для пассивного отдыха: сауна, инфракрасная кабинка, травяная баня, холодный бассейн, бассейн с системой противотока, оздоровительная комната отдыха и паровая баня объединены в уникальный цельный комплекс — Спа-центр.

Отель Auenhof предлагает уход за детьми в игровой зоне, которая располагается в 900 метрах от отеля. Проживание домашних животных не разрешается.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Auenhof 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования