Отель Alpin Spa Tuxerhof 4* в Хинтертуксе

Адрес: 6293 Tux im Zillertal
Телефон: 43 5287 85 11
Факс: 43 5287 85 11 50
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpin Spa Tuxerhof 4*

Hotel Alpin Spa Tuxerhof 4* — небольшой уютный спа-отель. Он расположен на въезде в долину Тукс, недалеко от канатной дороги, ведущей к леднику Хинтертукс.

Относительно недалекое расположение отеля от аэропорта (Инсбрук 90 км) делает его доступным для посещения отдыхающих из многих стран мира. Аэропорт Зальцбург находится в 160 км от отеля, Мюнхена — 230 км.

Номера отеля Tuxerhof hof Hintertux

Отель имеет 60 номеров разных категорий. Они оборудованы балконом и имеют радио, телефон, кабельное телевидение, сейф и мини-бар. Ванная комната оснащена туалетом, феном, ванной или душем. Предоставляются тапки, халаты и купальный мешок для посещения сауны.

Garten Suite — романтический номер «люкс», выполненный в деревенском стиле. Он разместился на площади 48 кв.м. К услугам новобрачных гостиная с камином и уютной зоной отдыха. Есть гардеробная и балкон. Ванная комната с душем.

Kuschel Suite — уютный номер «люкс». Он оформлен в элегантном стиле и занимает площадь 40 кв.м. В уютной гостиной установлен большой диван и камин. Это восточная комната по утрам наполняется солнечными лучами. Есть балкон и ванная комната с душевой кабиной и ванной.

Landhaus Suite — большой, комфортабельный коттедж «люкс». Его интерьер выполнен в деревенском стиле. Номер площадью 52 кв.м предназначен для 2-5 человек. Есть балкон. Идеальный номер для отдыха с семьей. Большая ванная комната оснащена душем и ванной.

Residenz Suite — просторный семейный «люкс». Он оформлен в альпийском стиле и занимает 65 кв.м. Номер расположен в тихом солнечном месте и предназначен для 2-6 человек. Здесь имеется уютная гостиная с камином, детская комната и спальня. Ванная комната оснащена душем и ванной.

Appartement «Almrausch» — удобная и просторная квартира в тирольском стиле. Ее площадь 50 кв.м. Номер обставлен стильной мебелью и имеет уютную гостиную с камином, красивую террасу, спальню с балконом, комнату с диван-кроватью и двухъярусной кроватью. В ванной комнате есть душ и ванна.

Appartement «Edelweiss» — апартаменты площадью 60 кв.м для размещения 6 человек. Меблированная квартира имеет уютную гостиную с камином, красивую террасу, спальню, детскую комнату и большую ванную комнату с душевой кабиной и ванной.

Wohn-Schlafzimmer — комфортабельный уютный номер «люкс» с частной гостиной и балконом. Он оформлен в загородном стиле и занимает 30-37 кв.м. Он предлагает к услугам гостей спальню, гостиную, ванную комнату с душевой кабиной.

Komfortzimmer «Junior Tirol» — комфортабельный номер в стиле кантри. В интерьере использованы легкие и яркие цвета. На площади 30-35 кв.м расположена спальня, гостиная и ванная комната.

Standardzimmer «Tirol» — стандартный двухместный номер, оформленный в стиле кантри. Он расположен на площади 26-30 кв.м и предлагает к услугам гостей уютную зону отдыха и ванную комнату с душем.

Grand-Lit Einzelzimmer — одноместный улучшенный номер. Его интерьер выполнен в деревенском стиле и занимает площадь 23 кв.м. Здесь расположена гостиная зона, ванная комната с душем и балкон с видом на долину.

Einzelzimmer — одноместный номер, оформленный в стиле кантри. Его площадь 18 кв.м. Это очень светлый и уютный номер, обставленный мебелью в деревенском стиле. Балкон расположен на южной стороне с видом на горы.

Питание Hotel Alpin Spa Tuxerhof

Ресторан предлагает огромный выбор блюд международной и тирольской кухни. Утром накрывается обильный завтрак, на полдник предлагаются закуски, сладости и домашняя выпечка. Вечером сервируется ужин из пяти блюд.

На протяжении всего дня доступны свежие фрукты. Вечером гостей ждут развлечения с живой музыкой. Можно заказать вегетарианские, детские и диетические блюда.

Бар приглашает провести вечер в уютной обстановке за бокалом хорошего вина.

Инфраструктура отеля Tuxerhof в Хинтертуксе

Отель Tuxerhof является идеальной отправной точкой для походов, экскурсий, катания на горных велосипедах и горнолыжных склонах. Для детей и подростков оборудована игровая площадка Arena площадью 1000 кв.м.

Полное расслабление и релаксацию гарантирует Alpin Spa-центр. Он включает крытый бассейн, сауны, парную баню, массажные кабинеты, релаксационный бассейн, сад с шезлонгами и ледяной фонтан.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Alpin Spa Tuxerhof 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования