Отель Alpenjuwel Jаger 4* в Хинтертуксе

Адрес: Vorderlanersbach 282, 6293 Tux
Телефон: 43 5287 87 21 7
Факс: 43 5287 87 21 7 70
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpenjuwel Jаger 4*

Alpenjuwel Jäger 4* — современный, недавно открывшийся, отель. Он расположен в центре живописной долины Тукс, в окружении прекрасных Циллертальских Альп. Отель принадлежит семье Tipotsch и может похвастаться дружественной и эксклюзивной атмосферой.

Рядом с отелем находится подъемник Rastkogel, который поможет добраться до горнолыжного региона Циллерталь 3000. Напротив отеля останавливается бесплатный лыжный автобус, он быстро доставит до канатной дороги известного ледника Хинтертукс.

На расстоянии 90 км от отеля расположен ближайший аэропорт Инсбрука. Аэропорт Зальцбург находится в 160 км, Мюнхена — в 230 км.

Номера отеля Alpenjuwel Jäger в Хинтертуксе

К услугам гостей в отеле оборудовано 60 комфортабельных номеров и роскошных «люксов». Все комнаты звукоизолированные, современные, удобные и оформленные в разных стилях.

Каждый номер имеет гостиную с письменным столом и мягким уголком и оснащен телевидением, радио, телефоном, сейфом и мини-баром. Ванная комната оборудована туалетом, феном, душем или ванной.

В некоторых номерах имеется камин или изразцовая печь, балкон с красивым панорамным видом на Альпы.

Einzelzimmer «Rubin» — уютный одноместный номер. Комната стандартно оборудована современной техникой. Есть ванная комната с душем.

Komfortzimmer «Smaragd» — уютный, комфортный двухместный номер. Он оборудован зоной отдыха. Имеется ванная комната с душем или душевой кабинкой.

Komfortzimmer «Diamant» — эксклюзивный номер для 3 человек. К услугам гостей предлагается гостиная с камином и ванная комната с ванной и душем. Отсутствует отдельная спальня.

Appartementzimmer «Diamant» — просторные апартаменты категории «люкс» для 5 человек. Они состоят из отдельной спальни, гостиной с изразцовой печью, просторной зоны отдыха, ванной комнаты с душем и ванной. Есть балкон и подземный паркинг.

Питание в отеле Alpenjuwel Jäger

Ресторан предлагает полезный и богатый для здоровья завтрак. Днем гости могут перекусить в каминном зале разнообразными закусками. Вечером сервируется ужин из 4-5 блюд по меню на выбор.

Еженедельно проводятся тематические вечера. Можно заказать вегетарианские блюда и специальное детское меню.

Бар приглашает закончить день в уютной обстановке в кругу друзей с бокалом хорошего вина.

Инфраструктура Alpenjuwel Jäger hof Hintertux

Удобное расположение отеля Alpenjuwel Jäger предоставляет широкие возможности для занятия разнообразными видами спорта. Летом на фоне красивых пейзажей гости отеля могут выбрать пешие прогулки, езду на велосипеде, скалолазание, альпинизм, катание на горных велосипедах. Зима — прекрасное время для горнолыжных видов спорта.

Спа-центр площадью 250 кв.м приглашает посетить различные сауны, джакузи, душ улитки, паровую баню с ароматерапией, инфракрасную сауну, фитнес-зал, витамин-бар и комнату отдыха с водяными кроватями.

Чтобы родители могли отдохнуть, для детей оборудована игровая комната и игровые площадки, которые не дадут малышам скучать. Есть парковка. Допускается проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Alpenjuwel Jäger 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования