Отель Tirolerhof 4* в Хинтертуксе

Адрес: Lanersbach 335, AT - 6293 Tux
Телефон: 43 5287 87 48 1
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tirolerhof 4*

Hotel Tirolerhof — по-домашнему уютный 4-звездочный отель. Он расположен в центральной части долины Циллерталь. Отель находится рядом с горнолыжным курортом Циллерталь 3000. Недалеко пролегает канатная дорога Rastkogel.

Отель принадлежит семье Tipotsch, которая гарантирует прекрасный отдых на лоне природы. Он находится в 90 км от Инсбрука, где расположен ближайший к отелю аэропорт. Аэропорт Зальцбурга находится в 160 км, Мюнхена — 230 км.

Номера Hotel Tirolerhof hof Hintertux

Всего отель предлагает 44 номера, которые характеризуются теплой, романтической атмосферой. Она делает отдых здесь по-настоящему сказочным.

Все номера достаточно просторные и оборудованы современными удобствами: радио, телефоном, телевидением, сейфом, мини-баром. Некоторые номера имеют камин.

Ванная комната оснащена душем или ванной, туалетом и феном для волос. Бесплатно предоставляются полотенца и халаты.

Junior Suite — просторный номер для проживания 1-2 человек. Его площадь 30-35 кв.м, где разместилась уютная гостиная с диван-кроватью, ванная комната и балкон. Возможна установка детской кровати.

Suite Adlerhorst — номер класса «люкс» площадью 45 кв.м. Это прекрасно оборудованные апартаменты, состоящие из уютной гостиной с камином, ванной комнаты с ванной и душем. Есть балкон. Номер рассчитан для 1-2 человек.

Питание в отеле Tirolerhof

Ресторан предоставляет питание по системе «полупансион». Утром гостей ждет сытный завтрак, а вечером — ужин, состоящий из 5 блюд интернациональной кухни.

Бар и гостиная с камином — великолепное место для погружения в беззаботный отдых вдали от суеты жизни. Здесь хорошо закончить насыщенный событиями день, наслаждаясь возле открытого огня бокалом хорошего вина или вкусного коктейля.

Инфраструктура Hotel Tirolerhof в Хинтертуксе

Отель идеально подходит для активного и оздоровительного отдыха. Зимой гости могут выбрать катание на лыжах, санях, сноуборде или ночные походы с факелами на снегоходах.

В поход гостей сопровождает гид. По запросу организовывается ледолазание.

Летом — пешие прогулки. Тренажерный зал оснащен современным оборудованием.

Отдохнуть и расслабиться гости отеля могут в Спа-центре, который состоит из нескольких видов саун, минерального грота, паровой бани, сидений с подогревом и зоны отдыха.

Бесплатно отель предлагает парковку. По предварительному запросу возможно проживание домашних животных, но в столовую они не допускаются. Можно заказать трансфер до аэропорта.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tirolerhof 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования