Отель Aktiv - & Wellnesshotel Bergfried 4* в Хинтертуксе

Адрес: Lanersbach 483, A-6293 Tux
Телефон: 43 5287 87 23 9
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aktiv - & Wellnesshotel Bergfried 4*

Aktiv- & Wellnesshotel Bergfried — оздоровительный 4-звездочный отель. Он расположен в солнечном месте в центре долины Тукс. Отсюда открывается красивый вид на Циллертальские Альпы.

Ближайший аэропорт находиться в Инсбруке на расстоянии 90 км от отеля. Аэропорт Зальцбурга расположен в 160 км, а Мюнхена — в 230 км.

Номера Aktiv- & Wellnesshotel Bergfried

Всего в отеле оборудовано 45 семейных номеров, оформленных в индивидуальном стиле. Это прекрасные места для отдыха, сочетающие в себе стильный тирольский дизайн и современный комфорт.

Все номера стильно и элегантно меблированы и оборудованы многочисленными удобствами: радио, телевидением, телефоном, сейфом, мини-баром.

Ванная комната оснащена феном для волос, косметическим зеркалом, туалетом, ванной или душем. Предоставляется халат и тапки.

Lifestyle Room Franzi — стильный номер на 2 человек. Его площадь 30 кв.м. Номер состоит из гостиной, балкона и ванной комнатой с душем.

Lifestylesuite small — небольшой номер «люкс» площадью 32 кв.м. Он предназначен для 2 человек. Для гостей номер предлагает гостиную, спальную комнату, ванную комнату с ванной и балкон с видом на юг.

Lifestylesuite — номер категории «люкс». Он занимает территорию 42 кв.м, где может разместиться 2-4 человека. В номере имеется гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем, южный балкон.

Familienappartement Lifestyle — семейный номер «люкс» размером 52 кв.м. Он рассчитан на 2-4 человек. Здесь размещается спальня, гостиная, ванная комната с душем и южный балкон.

Lifestylesuite — просторный номер «люкс» площадью 48 кв.м. На его территории для 2-4 человек располагается гостиная, спальня, ванная комната с душем и ванной. Есть балкон.

Lifestyle Familienappartment & Komfortzimmer Benjamin — просторный, комфортабельный номер для 4-6 человек. Он состоит из семейных апартаментов и комфортного номера Benjamin. Общая площадь составляет 70 кв.м. В номере имеется 2 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты с ванной и душем.

Familienappartement — семейные апартаменты занимают площадь 36-58 кв.м. Здесь может проживать 2-5 человек. К услугам гостей номер предоставляет спальню, гостиную, детскую комнату, ванную комнату с душем и ванной. Есть балкон.

Traumsuite — номер площадью 40 кв.м. Здесь может проживать 2-4 человека, пользуясь спальней с гостиной зоной, ванной комнатой и балконом.

Hotelsuite «Sebastian» — номер площадью 32-36 кв.м. Он предназначен для 2-4 человек и имеет гостиную, балкон и ванную комнату с душем.

Appartement «Franzi» — апартаменты для 2-3 человек. Его площадь 32 кв.м. Номер состоит из спальни, гостиной, душевой кабины и балкона с видом на юг.

Komfortzimmer — комфортный номер размером 24-34 кв.м. Он предназначен для 2-4 человек. Номер оборудован зоной отдыха, балконом и ванной комнатой с душем.

Einbettzimmer — стандартный одноместный номер размером 15-18 кв.м. Он состоит из зоны отдыха и ванной комнаты с душем.

Ferienwohnung — просторные апартаменты. Они расположены на вилле в 50 метрах от основного здания. Прекрасно подходят для больших семей и супружеских пар. Площадь номеров колеблется в диапазоне от 54 до 118 кв.м. К услугам гостей номер располагает 2 спальнями, гостиной, 2 ванными комнатами, просторной кухней и балконом.

Питание в отеле Wellnesshotel Bergfried hof Hintertux

Ресторан предлагает питание по системе «полный пансион», который включает завтрак с большим выбором блюд «шведского стола». На обед сервируется «шведский стол». Вечером накрывается ужин из 5 блюд по меню на выбор. Дополнительно можно пользоваться салат-баром и «шведским столом» с закусками.

Коктейль-бар — это возможность провести приятный вечер в кругу друзей с бокалом любимого напитка.

Винотека располагает широкой картой вин.

Лаундж с камином приглашает отдохнуть и перекусить в перерывах между катаниями.

Инфраструктура отеля Bergfried в Хинтертуксе

Отель располагает прекрасной инфраструктурой для комфортного и интересного отдыха. Гости отеля могут выбрать катание на лыжах, езду на велосипеде, верховую езду, пешие прогулки, игру в гольф и теннис.

Спа-салон — оазис отдыха и релаксации площадью 1200 кв.м, который состоит из крытого каменного бассейна, гидромассажных ванн, саун, солярия, паровой бани, оздоровительных, косметических ванн, просторного спортивного зала, косметического и массажного кабинета.

Для детей оборудовано несколько игровых площадок и имеется центр по присмотру за детьми. Гости отеля Bergfried могут заказать трансфер до лыжных трасс.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Aktiv- & Wellnesshotel Bergfried 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования