Отель Sporthotel Kirchler 4* в Хинтертуксе

Адрес: Lanersbach 453, A-6294 Tux
Телефон: 43 5287 87 201
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sporthotel Kirchler 4*

Sporthotel Kirchler — 4-звездочный спорт-отель. Он находится в долине Тукс и принадлежит семье Kirchler. Рядом с отелем останавливается автобус, который легко доставит вас до канатной дороги Эггальм и Хинтертукс.

Ближе всего к отелю находится аэропорт Инсбрука (90 км), немного дальше — аэропорт Зальцбурга (160 км) и аэропорт Мюнхена (230 км).

Номера Sporthotel Kirchler в Хинтертуксе

Всего в отеле предлагается 30 комфортабельных номеров, оформленных в стиле кантри. Они тщательно меблированы и обеспечивают расслабляющую атмосферу. Наличие балкона позволяет наслаждаться великолепными пейзажами.

Каждый номер имеет сейф, радио, телефон, телевидение и ванную комнату с халатами, зеркалом для макияжа, феном, туалетом, ванной или душем.

Double room TYPE I — просторный двухместный номер первой категории. Он располагается на площади размером 36 кв.м и способен разместить от 1 до 4 человек. Номер идеально подходит, чтобы провести отдых с семьей.

Double room TYPE II — большой, красиво обставленный двухместный номер второй категории. На площади 38 кв.м может проживать 1-4 человека. Номер предлагает много комфорта и имеет собственный балкон.

Double room TYPE III — комфортабельный номер третьей категории. Его площадь 30 кв.м. Здесь к услугам гостей оборудована гостиная зона, обставленная удобной мебелью.

Double room TYPE III — двухместный номер четвертой категории для 2 человек. Он расположен на территории 28 кв.м и включает спальную зону, балкон и душ.

Single room TYPE V — комфортабельный, просторный одноместный номер размером 23 кв.м. Он рассчитан на 1-2 человек.

Питание в отеле Kirchler

Ресторан предлагает блюда международной и региональной кухни. Для приготовления блюд используются продукты местного производства и традиционные рецепты. Регулярно устраивается гала-ужин при свечах.

Утром сервируется «шведский стол», а вечером гости имеют возможность выбрать блюда по меню, в том числе вегетарианские и диетические. Дополнительно накрывается «шведский стол» с большим выбором салатов и десертов.

Винный погреб укомплектован широким ассортиментом вин.

Инфраструктура спортивного отеля Kirchler hof Hintertux

Спорт-отель Kirchler — это прекрасная возможность посетить турецкую баню, травяную и финскую сауну, гидромассажную ванну. Имеется бесплатная парковка.

Близкое расположение зон катания позволяет выбрать занятие по душе — катание на лыжах, санях, снегоступах, пешеходные туры и велосипедные прогулки.

Для деловых людей оборудован конференц-зал, где можно провести важное совещание, деловые переговоры и встречи. Разрешается размещение домашних животных. Есть автостоянка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sporthotel Kirchler 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования