Отель Ski- & Wanderhotel Tuxertal 4* в Хинтертуксе

Адрес: Lanersbach 338, A-6293 Tux
Телефон: 43 5287 85 77
Факс: 43 5287 85 77 44
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ski- & Wanderhotel Tuxertal 4*

Ski-& Wanderhotel Tuxertal — традиционный 4-звездочный отель. Он расположен в долине Туксерталь, недалеко от пешеходных маршрутов и лыжных трасс.

Семья Grubauer прилагает максимальные усилия, чтобы сделать отдых своих гостей комфортным и незабываемым. Близкое расположение к аэропорту (Инсбрук 90 км) делает его доступным для посещения туристов всех стран мира.

На расстоянии 160 км от отеля находится аэропорт Зальцбурга, Мюнхена — 230 км.

Номера Ski- & Wanderhotel Tuxertal

К услугам гостей отель Tuxertal предлагает 45 традиционно оформленных номеров с балконом. Использование ценных пород дерева, теплых тонов и натуральных материалов позволяют чувствовать себя здесь как дома.

Каждый номер оснащен спутниковым телевидением, радио, телефоном, сейфом и мини-баром. Ванная комната оснащена душем, ванной, феном для волос и зеркалом для макияжа. Предоставляются тапки и банные халаты.

Другие удобства зависят от выбранной категории. Например, в номере может быть камин, баня с панорамным видом, отдельный туалет, инфракрасная кабина, полотенцесушители, джакузи, гардероб и другие.

Einzelzimmer — одноместный номер для молодых и спортивных гостей, предпочитающих яркую удобную атмосферу. Некоторые номера оснащены балконом.

Komfortzimmer — большой комфортабельный номер, аналогичный «полулюксу». Его площадь 30 кв.м. Здесь расположена гостиная с удобными креслами и зона отдыха.

Bergzimmer — уютная комната в новом альпийском стиле площадью 30 кв.м. В оформлении использована древесина лиственницы, а для ванной с душевой кабиной — природный камень.

Junior Suite — тихий, красивый номер с камином. Он занимает площадь 38 кв.м. Здесь разместился уютный уголок с удобными креслами и большая ванная комната с ванной. Номер оформлен в стиле кантри. При оформлении использованы теплые цвета и много светлого дерева. Номер с балконом.

Baumsuiten — оздоровительный номер «люкс» с камином. В интерьере использовано дерево (клен, грецкий орех, лиственница, яблоня). Теплые натуральные материалы, мягкая удобная мебель и всевозможные декоративные детали создают в номере особую атмосферу уюта.

Family Suite — просторный семейный номер класса «люкс». Он имеет три комнаты с дополнительным входом. Здесь гости найдут уютную гостиную, просторную спальню, детскую комнату, ванную комнату и балкон.

Питание в отеле Tuxertal в Хинтертуксе

Ресторан каждое утро гостей приглашает на обильный завтрак с большим ассортиментом региональных продуктов «шведского стола». В послеобеденное время гости могут перекусить пирожными и кофе.

Регулярно проводятся тематические вечера, гала-ужин, барбекю. Можно заказать вегетарианские и диетические блюда.

Винный погреб располагает широким выбором лучших вин, с акцентом на вина Австрии.

Инфраструктура отеля Tuxertal hof Hintertux

Отель Tuxertal расположен недалеко от трассы для беговых лыж, спортивных магазинов и лыжных школ. Он предлагает ежедневные лыжные прогулки и походы, различных уровней сложности, с гидом.

Спа-салон прекрасно подходит, чтобы хорошо отдохнуть в сауне, паровой бане и бассейне Кнейппа. Кроме того, к услугам гостей центр предлагает разнообразные массажные процедуры.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Ski-& Wanderhotel Tuxertal 4* на курорте Хинтертукс, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования