Отель Kronenhotel Seefeld 4* в Зеефельде

Адрес: Karwendelweg 732, A-6100 Seefeld
Телефон: 43 5212 50 349
Факс: 43 5212 50 349 14
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kronenhotel Seefeld 4*

Kronenhotel Seefeld 4* — комфортабельный отель. Он располагается в тихом месте недалеко от центральной части города Зеефельд в окружении лесов и лугов.

В 20 км от него находится аэропорт Инсбрука. Аэропорт Зальцбурга расположен на расстоянии 150 км, а Мюнхена — 170 км.

Номера Kronenhotel Seefeld hof Seefeld

Всего в отеле оборудовано 65 уютных номеров. Они отличаются деревенским обаянием, благородным интерьером, веселыми цветами и домашней атмосферой.

Современные номера оборудованы кабельным телевидением, сейфом, телефоном, мини-баром. Ванная комната оснащена феном, туалетом, ванной или душем. Все просторные номера имеют балкон с видом на горы.

Einzelzimmer — одноместный, стандартно оборудованный номер. Он имеет уютную зону отдыха, обставленную удобной мебелью.

Doppelzimmer — двухместный стандартный номер. Он располагает балконом и имеет удобную спальную зону с деревянной мебелью, располагающей к отдыху.

Familienzimmer — просторный семейный номер, предлагающий удобную гостиную и уютную спальню. Есть возможность установить дополнительно детскую кровать. Номер комфортный для проживания трех взрослых.

Grand Junior Suite — большой номер класса «люкс». Он состоит из 2 спален, фантастической гостиной с камином, балкона и большой ванной комнаты с душем и ванной. Пол в номере деревянный, мебель стильная, интерьер оформлен в традиционном тирольском стиле.

Рестораны и бары отеля Kronenhotel Seefeld

Ресторан предлагает утром обильный завтрак с большим выбором местных и интернациональных блюд шведского стола. Ужин подается по запросу.

Бар приглашает провести вечер в уютной обстановке с друзьями или новыми знакомыми и отведать лучшие вина Австрии.

Инфраструктура Kronenhotel в Зеефельде

Отель, в дополнение к отличной инфраструктуре, предлагает для отдыха красивый пейзаж, приятный и здоровый климат.

Гости могут заняться катанием на лыжах, санях, сноуборде, пешим туризмом, скандинавской ходьбой, совершить туры на горном велосипеде, поиграть в гольф, теннис или боулинг.

Для начинающих и продвинутых работает гольф-школа. Расслабиться и отдохнуть гости могут в сауне, инфракрасной кабинке, паровой бане и комнате отдыха.

Есть бесплатная отдельная парковка. За дополнительную плату можно согласовать размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Kronenhotel Seefeld 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования