Отель Klosterbraeu 5* в Зеефельде

Адрес: Klosterstrasse 30, 6100 Seefeld / Tirol / Austria
Телефон: 43 5212 26 21 0
Факс: 43 5212 38 85
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Klosterbraeu 5*

Hotel Klosterbräu — роскошный 5-звездочный отель. Он расположен в центре Зеефельда и занимает здание бывшего монастыря, построенное в 16 веке. Отель принадлежит семье Seyrling, которая прилагает максимальные усилия, чтобы сделать проживание в отеле комфорным, а отдых интересным.

На расстоянии 20 км от отеля находится аэропорт Инсбрука. До аэропорта в Мюнхене — 110 км, а в Зальцбурге — 200 км.

Номера Hotel Klosterbräu hof Seefeld

Отель располагает 98 просторными комфортабельными номерами, которые имеют сводчатые потолки и толстые стены. В каждом номере установлен гостиный уголок и имеется мини-бар, сейф, радио, телефон и телевидение.

Прекрасно оснащенные, просторные ванные комнаты предоставляют роскошные туалетные принадлежности.

Einzelzimmer «Oswald» — стандартный одноместный номер площадью 20-25 кв.м. Он обставлен удобной мебелью и имеет спальню с гостиной зоной и ванную комнату. Некоторые номера оборудованы балконом или террасой. Большая часть номеров расположена на 2-ом этаже, откуда открывается панорамный вид на горы.

Doppelzimmer «Augustiner» — простой и функциональный двухместный номер. Его площадь 20-30 кв. м. Номер расположен на 1-3 этаже и состоит из ванной комнаты, гостиной и спальни. В большинстве номеров окна выходят в тихий двор.

Doppelzimmer «Oswald» — двухместный номер. На площади 30 кв.м. находится просторная спальня, удобная гостиная и ванная комната. Номер расположен на 1-4 этаже.

Doppelzimmer «Maximilian» — роскошный двухместный номер, занимающий площадь 30-35 кв.м. Он расположен на первом этаже и имеет спальню с зоной отдыха, ванную комнату и большую террасу с выходом в сад.

Doppelzimmer «Royal» — королевский двухместный номер площадью 40 кв.м. Это просторное помещение, напоминающее «полулюкс». Номер состоит из просторной гостиной, спальни и ванной комнаты. В интерьере использованы теплые тона. Имеется большая терраса на южной стороне.

Рестораны и бары отеля Klosterbräu в Зеефельде

Ресторан Braukeller приглашает насладиться тирольской кухней в традиционной обстановке. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол». Ежедневно в вечернее время здесь гостей ждет ужин из 5 блюд и танцы под живую музыку.

По воскресеньям и праздникам предлагается поздний завтрак с крендельками и сосисками. Один раз в неделю устраивается романтический ужин, фестиваль, гала-ужин, фуршет или деревенский вечер.

Погреб пива — место встреч гостей отеля и местных жителей.

Винный погреб, с историей в 500 лет, предлагает особые аперитивы и дегустацию вин, которых здесь насчитывается более 6000 видов.

Бар — возможность заказать различные коктейли и напитки.

Инфраструктура Hotel Klosterbräu

К услугам гостей отель предлагает большой Спа-салон площадью 4000 кв.м. с бассейнами, саунами, паровыми банями, зоной отдыха и фитнес-центром. Здесь можно раслабиться, оздоровиться и востановить свои силы для новых свершений.

Также гости могут заняться разнообразными видами спорта: покататься на санях, лыжах, сноуборде, велосипеде, совершить пешие прогулки или отдохнуть с книгой или бокалом вина перед открытым камином.

Для детей оборудована игровая площадка. Конференц-зал поможет деловому человеку отдыхать, не отвлекаясь от производственного процесса. При отеле имеется парковка для автомобилей. Допускается проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hotel Klosterbräu 5* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования