Отель A-VITA Viktoria 4* в Зеефельде

Адрес: Hohe Munde Str. 589, A-6100 Seefeld/Tirol,
Телефон: 43 5212 44 41
Факс: 43 5212 44 43
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля A-VITA Viktoria 4*

Hotel A-VITA Viktoria 4*— комфортабельный отель. Он расположен рядом с набережной, недалеко от центра города Зеефельд. Аэропорт Инсбрука находится на расстоянии 21 км от отеля, аэропорт Мюнхена — 138 км и Зальцбурга — 200 км.

Номера Hotel A-VITA Viktoria

Отель предлагает к услугам гостей 20 роскошных двухместных номеров, люксов и апартаментов. Они оформлены в индивидуальном стиле, обставлены стильной удобной мебелью и оборудованы балконами.

Для удобства каждый номер оснащен доступом в интернет, кабельным телевидением, радио, телефоном, сейфом, CD-плеером и мини-баром. В ванной комнате есть биде, ванна, душ, туалет, двойная раковина, фен для волос и косметическое зеркало.

Laura Ashley I — стандартный двухместный номер первой категории. Площадь 27 кв.м. Удобное и стильное помещение для отдыха вдвоем.

Laura Ashley II — двухместный номер второй категории. Его площадь 27 кв.м. При оформлении номера использованы только натуральные материалы, в частности, мрамор для ванной комнаты.

Paul de Vence I — двухместный номер категории I. Он занимает площадь 27 кв.м. Интерьер номера отличается простотой и уютом. Ванная комната оформлена мрамором.

Paul de Vence II — уютный двухместный номер категории 2. Его площадь 27 кв.м. Здесь установлена деревянная удобная мебель, располагающая к отдыху.

Columbus II — двухместный номер второй категории. На площади 27 кв.м. расположена зона отдыха, гостиная и мраморная ванная комната.

Modern Times I — комфортабельный двухместный номер первой категории. Размер 27 кв.м. Он оборудован современными удобствами, делающими отдых комфортным.

Doppelzimmer De luxe — просторный двухместный люкс. Здесь гости найдут все удобства новейшего 4-звездочного отеля.

Modern Times — роскошный номер люкс, рассчитанный на 2-6 человек. 100 кв.м занимают 2 этажа, где разместилось 2 спальни, большая гардеробная, просторная гостиная, 2 ванные комнаты и балкон. Спальни и гостиную соединяет лестница.

Einzelzimmer Columbus I — номер первой категории площадью 27 кв.м. Это стандартно оборудованный номер, предназначенный для проживания одного человека.

Рестораны и бары отеля A-VITA Viktoria hof Seefeld

Ресторан приглашает утром в солнечный зал для богатого завтрака, состоящего из свежих фруктов, местных деликатесов и хлеба нескольких видов.

Бар, имеющий террасу с выходом в сад — прекрасное место для встречи с друзьями в уютной обстановке.

Инфраструктура Hotel A-VITA Viktoria в Зеефельде

В отеле созданы прекрасные условия для активного и оздоровительного отдыха. Зимой можно покататься на лыжах, санях и сноуборде. Летом — пойти в поход, покататься на велосипеде, поиграть в теннис и гольф.

Большой Спа-центр A-VITA Viktoria приглашает посетить сауну, паровую баню, инфракрасную кабину, массажный кабинет, джакузи, солярий и тренажерный зал.

Для автомобилистов оборудована парковка. Спортивное снаряжение можно взять напрокат. Разрешается размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле A-VITA Viktoria 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования