Отель Tyrol 4* в Зеефельде

Адрес: Muenchnerstrasse 114. 6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 43 5212 22 21
Факс: 43 5212 43 11
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tyrol 4*

Hotel Tyrol 4* — известный 4-звездочный отель, окруженный красивой нетронутой природой. Он располагается в центре города Зеефельд, рядом с пешеходной зоной.

Отель открылся в 1938 году, но в последние годы был модернизирован и дополнен современными удобствами. Он оформлен в типичном тирольском стиле и занимает 2 здания, которые между собой соединены крытым переходом.

Недалеко от отеля (20км) находится аэропорт Инсбрука. Аэропорт Мюнхена расположен на расстоянии 110 км и Зальцбурга — 200 км.

Номера Hotel Tyrol hof Seefeld

Отель предлагает 70 номеров, различных по стилю и дизайну. Они со вкусом обставлены элегантной, удобной мебелью и оборудованы кабельным телевидением, телефоном, мини-баром, телефоном и радио. Некоторые номера имеют балконы.

Einzelzimmer «Tyrol» — одноместные номер размером 15 кв.м. В зоне отдыха установлена односпальная кровать. Это идеальное место для одиноких путешественников.

Doppelzimmer Executive «Tyrol» — двухместный номер, занимающий площадь 20 кв.м. Он имеет уютную зону отдыха с двуспальной кроватью и ванную комнату с душем.

Doppelzimmer Deluxe «Tyrol» — двухместный номер класса «делюкс». Его площадь 27 кв.м. Это просторный номер с гостиной и спальней, где установлена удобная мебель тирольского стиля. Есть ванная комната с ванной.

Doppelzimmer «Alpenhof» — просторный двухместный номер размером 30 кв.м. В интерьере использовано дерево местных пород, в спальне и гостиной установлена современная мебель.

Familienzimmer «Alpenhof» — семейный номер площадью 50 кв.м. Он состоит из двух смежных номеров, где установлены двуспальные, односпальные и дополнительные кровати.

Рестораны и бары отеля Tyrol в Зеефельде

Ресторан имеет уютную обстановку и освещается люстрами Swarovski, что создает в столовой зоне особую атмосферу стиля и шарма. Каждое утро здесь сервируется на завтрак «шведский стол», состоящий из блюд австрийской, тирольской и интернациональной кухни.

Ужин состоит из нескольких блюд на выбор по меню. Можно заказать диетическое и вегетарианское меню.

Бар приглашает во второй половине дня выпить кофе, чай и предлагает большой выбор напитков.

Инфраструктура Hotel Tyrol

Arena Зеефельд гостям отеля Tyrol предлагает 48 км лыжных трасс, 5 лыжных школ, 30 подъемников и современных канатных дорог. Здесь в течение дня можно кататься на лыжах, сноубордах, снегоступах и санях.

Рядом с отелем находятся 3 ледовых катка, теннисный центр и поля для гольфа. Созданы прекрасные возможности для фигуристов и биатлонистов, парапланеризма, катания на байдарках, игры в футбол.

Отель располагает оздоровительным центром с крытым бассейном и сауной. В отеле есть бесплатная парковка и помещение для хранения лыж.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tyrol 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования