Отель Krumers Post Hotel & Spa 4* в Зеефельде

Адрес: Dorfplatz 25, 6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 43 5212 2201
Факс: 43 5212 2201 500
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Krumers Post Hotel & Spa 4*

Krumers Post Hotel & Spa 4*— комфортабельный Спа-отель. Он расположен в центре пешеходной зоны города Зеефельд. Отель предлагает незабываемый отдых в оазисе спокойствия и расслабления.

Близко расположенный аэропорт Инсбрука (20км) делает отель доступным для туристов из многих стран мира. Аэропорт Мюнхена находится на расстоянии 110 км, а Зальцбурга — 200 км.

Номера Krumers Post Hotel & Spa

Гостей отеля ждут недавно отремонтированные номера, которых здесь насчитывается 71. Благодаря проведенной реконструкции, номера были расширены и оборудованы новейшей техникой.

Однако при этом сохранилась уникальная атмосфера альпийского стиля жизни. Все номера оснащены радио, телевидением, телефоном, мини-баром и просторной ванной комнатой.

Familien Suite — просторный номер семейного типа. Его площадь 63 кв.м. Стильная мебель вишневого цвета в идеальном сочетании с мультимедийной техникой помогла создать в номере атмосферу комфорта и уюта. Номер включает просторную гостиную и уютную спальню.

Suite Zimmer — двухместный романтический номер класса «люкс». На площади 58 кв.м. разместилась просторная гостиная, спальня, ванная комната и балкон. Все комнаты обставлены вишневой деревянной мебелью.

Junior Suite — двухместный номер улучшенной комфортности. Его площадь 43 кв.м. Здесь имеется гостиная, спальня и ванная комната. В номере установлена стильная удобная мебель из черешни.

DZ Rosshütte — комфортабельный двухместный номер. Он занимает территорию 32 кв.м. В гостиной обустроена зона отдыха с диван-кроватью. Номер оборудован панорамными окнами.

DZ Standard — двухместный стандартный номер. Он занимает территорию 24 кв.м. В создании интерьера использовались традиционные натуральные материалы.

Рестораны и бары отеля Krumers Post hof Seefeld

Ресторан предлагает питание по системе «полупансион». Он включает обильный завтрак с большим выбором блюд шведского стола, полдник и ужин, состоящий из 5 блюд. На протяжении всего дня — свежие фрукты, соки и чай.

Инфраструктура Krumers Post Hotel & Spa в Зеефельде

Уникальная атмосфера отеля Krumers Post Hotel & Spa располагает массой возможностей для активного отдыха: туризм, гольф, нордическая ходьба, езда на велосипеде и катание на лыжах.

Тренер по фитнесу поможет каждому желающему подобрать индивидуальную программу занятий. Также к услугам гостей большой Спа-салон, занимающий 2200 кв.м и оборудованный панорамным бассейном, саунами, паровой баней, большой зоной отдыха с водяными кроватями, инфракрасной сауной.

Для детей обустроена игровая площадка и бассейн с горками. Деловые люди могут воспользоваться конференц-залом для проведения совещаний и важных переговоров. Имеется стоянка для автомобилей.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Krumers Post Hotel & Spa 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования