Отель Аktivhotel Veronika 4* в Зеефельде

Адрес: Riehlweg 161 A-6100, Seefeld/Austria/Tirol
Телефон: 43 5212 2105
Факс: 43 5212 3787
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Аktivhotel Veronika 4*

Аktivhotel Veronika — семейный 4-звездочный отель. Он расположен в центре Зеефельда. Отель принадлежит семье Кирхмайр, которая подготовила много приятных сюрпризов, чтобы сделать ваш отдых гармоничным, а впечатления — незабываемыми.

Рядом с отелем находится остановка лыжного автобуса. Он за 8 минут поможет добраться до зоны катания Росхютте и Гшвандткопф. Аэропорт Инсбрука расположен в 20 км от отеля, аэропорт Мюнхена — в 110 км, а Зальцбурга — 200 км.

Номера Аktivhotel Veronika hof Seefeld

Всего в отеле к услугам гостей предоставлено 56 с изысканным вкусом оформленных номеров. Стильная обстановка, дизайнерская планировка, специально подобранные цвета, изысканные материалы и технические решения не оставят равнодушными даже самых искушенных гостей.

Все номера просторные и элегантные, оснащены кабельным телевидением, мини-баром, ванной комнатой с ванной, душем, халатами и феном. Здесь найдут для себя подходящий номер влюбленные пары и путешественники-одиночки.

Juniorsuite — яркий, современный номер размером 55 кв.м для семейного отдыха. Он располагает гостиной, спальней, детской комнатой с 2 кроватями, балконом и мраморной ванной комнатой.

Doppelzimmer Superior — просторный номер площадью 50 кв.м. Он имеет большую прихожую, спальню с двуспальной кроватью, гостиную с раздвижным диваном и ванную комнату. Мебель выполнена из темного или светлого дерева.

Doppelzimmer Deluxe — двухместный номер категории «делюкс». Это просторное помещение с зоной отдыха, гостиной, ванной комнатой и балконом.

Doppelzimmer Deluxe Maisonette — двухъярусный номер улучшенной комфортности. Спальня и гостиная соединяются с помощью деревянной лестницы.

Doppelzimmer Veronika — двухместный стандартный номер. Он имеет уютную зону отдыха с мебелью из светлого дерева.

Einzelzimmer Suite Wildsee — просторный одноместный номер класса «люкс», площадью 55 кв.м. Он располагает большой прихожей и уютной зоной для отдыха.

Suiten Luxe Enzian — номер люкс размером 75 кв.м. Гостиная с открытым камином выполнена в деревенском стиле. Номер имеет 2 спальни, мраморную ванную комнату и балкон с отличной панорамой.

Suiten Luxe Edelweiß — номер класса «люкс». Его интерьер оформлен в деревенском стиле. Площадь номера 65 кв.м. Здесь разместилось 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная с открытым камином и балкон.

Penthouse Suite — новый современный номер повышенной комфортности. Здесь достаточно места для семейного отдыха. Номер занимает два этажа площадью 85 кв.м. Он состоит из 2 спален, уютного уголка для отдыха с открытым камином, просторного балкона, 2 ванных комнат. Возможна комбинация с расположенными рядом двухместными номерами Superior и Deluxe.

Рестораны и бары отеля Аktivhotel Veronika

Ресторан предлагает утром и вечером насладиться разнообразными блюдами тирольской и интернациональной кухни. Днем можно заказать кофе, чай и домашние пирожные.

Бар приглашает на вечер живой музыки и караоке, а уютное место у камина поможет прекрасно провести время с бокалом хорошего вина.

Инфраструктура отеля Veronika в Зеефельде

Независимо, что вы выбираете: активный отдых, игру в гольф или полное расслабление в оазисе оздоровительно центра, отель Veronika вам гарантирует настоящее наслаждение.

Кроме крытого бассейна с вихревыми потоками и водяной пушкой, спортивного зала и сауны в отеле предлагается множество услуг для здоровья и красоты. Здесь можно выбрать специальный массаж, сделать маникюр или посетить солярий.

Широкий выбор культурных и спортивных мероприятий позволит сделать пребывание здесь идеальным и увлекательным в любое время года. Для детей в отеле оборудованы игровые площадки. Имеется бесплатная парковка. Допускается размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Аktivhotel Veronika 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования