Отель WellnessHotel Schoenruh 4* в Зеефельде

Адрес: Reitherspitzstr. 356, AT-6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 43 5212 2447
Факс: 43 5212 2447-7
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля WellnessHotel Schoenruh 4*

Wellnesshotel Schönruh — сказочный 4-звездочный Спа-отель. Здесь можно насладиться стильной обстановкой, тирольским гостеприимством и высоким уровнем обслуживания.

Отель расположен в центре Зеефельда, недалеко от аэропорта Инсбрука (20 км). Аэропорт Мюнхена находится на расстоянии 110 км, а Зальцбурга — 200 км.

Номера Wellnesshotel Schönruh

В отеле оборудовано 144 красиво оформленных номера. Каждый из них индивидуально спроектирован и отличается своим собственным стилем, начиная от классики и заканчивая модерном.

Номера обставлены мебелью разных стилей, удобными кроватями для комфортного сна и оснащены современными удобствами: сейфом, радио, телефоном, кабельным телевидением и мини-баром.

Ванная комната — просторное помещение с душем, ванной, феном, зеркалом для макияжа.

Doppelzimmer «Royal» — элегантный, стильный номер площадью 38 кв.м. Он отличается домашней атмосферой. Гостиная оформлена в современном загородном стиле. В комнате установлен холодильник, есть балкон или терраса.

Einzelzimmer «Royal» — современный одноместный номер размером 22 кв.м. Он имеет балкон или террасу. В комнате оборудована зона отдыха и есть холодильник.

Suite «Residenz» — резиденция. На 60-65 кв.м разместилась отдельная спальня, гостиная с камином, просторная ванная комната, балкон или терраса.

Doppelzimmer «Superieure» — стильный двухместный номер размером 22 кв.м. Он оформлен в современном стиле и имеет террасу или балкон. В комнате есть холодильник.

Doppelzimmer «De Luxe» — комфортабельная резиденция. Номер в элегантной манере сочетает в себе традиции и современность. Он оформлен в стиле кантри и имеет гостиную с камином, ванную комнату, комнату с холодильником, балкон или террасу.

Einzelzimmer «De Luxe» — классический одноместный номер делюкс. Оноформлен в элегантном загородном стиле и имеет просторную ванную комнату с душем, гостиную с камином, балкон или террасу. Его площадь 22 кв.м.

Suite «Schönruh» — роскошный номер люкс. Для его оформления использованы материалы высокого качества. На площади 50-60 кв.м находятся 2 спальни, гостиная с камином и просторная ванная комната с ванной. Есть балкон или терраса.

Juniorsuite «Schönruh» — элегантный улучшенный номер площадью 22 кв.м. Здесь оборудована уютная зона отдыха и чувствуется домашняя атмосфера.

Рестораны и бары отеля Wellnesshotel Schönruh hof Seefeld

Ресторан предлагает в течение дня блюда тирольской и международной кухни. Полупансион включает обильный завтрак с био-уголком и широким ассортиментом блюд шведского стола. Ужин состоит из 4-х блюд на выбор. Дополнительно сервируется шведский стол из салатов.

Инфраструктура Wellnesshotel Schönruh в Зеефельде

Оздоровительный отель Schönruh ждет гостей в современном средиземноморском Спа-оазисе, выполненном в венецианском стиле. Он занимает территорию 1400 кв.м. и включает паровые бани, различные сауны, большой бассейн, солярий и джакузи.

На крыше, на зеленой террасе, находится открытый бассейн с красивым видом на горы. Современный тренажерный зал, походы, настольный теннис, велосипедные туры, нордическая ходьба, бег, катание на санях, аэробика и походы на снегоступах — все это поможет разнообразить отдых и выбрать занятие по душе.

В отеле для проведения семинаров и конференций оборудован конференц-зал. Имеется бесплатная парковка. Допускается размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Wellnesshotel Schönruh 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования