Отель AlpenMedHotel Lamm 4* в Зеефельде

Адрес: Dorfplatz 28, 6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 43 5212 24 64
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля AlpenMedHotel Lamm 4*

Alpenmedhotel Lamm 4* — комфортабельный отель, предоставляющий много возможностей для активного отдыха на природе и отдыха в спокойной обстановке. Он расположен недалеко от центра города Зеефельд.

Ближайший аэропорт Инсбрука находится на расстоянии 20 км от отеля, Мюнхена — 110 км и Зальцбурга — 200 км.

Номера Alpenmedhotel Lamm hof Seefeld

Отель предлагает много уютных номеров разных категорий. Их интерьер оформлен в стиле классики, модерна, традиции или прогресса. Здесь можно отвлечься, расслабиться и восстановить свои силы.

Каждый номер оснащен интернетом, телефоном, телевидением, мини-баром, сейфом. Ванная комната оборудована феном для волос, ванной или душем. Предоставляется халат и тапки.

Einzelzimmer «Tirol» — одноместный номер площадью 23-28 кв.м. Он отличается уютным интерьером, на полу — мягкое покрытие, потолок облицован натуральными материалами. Это создает ощущение тепла и защищенности.

Doppelzimmer «Tirol» — двухместный номер размером 30-32 кв.м. При оформлении интерьера спальни и гостиной использовано темное дерево.

Junior Suite — улучшенный номер с эркером. Его площадь 37 кв.м. Здесь в каждой детали чувствуется тирольский уют. Эркер с мягким уголком, наполненный солнцем, придает помещению особую атмосферу.

Einzelzimmer — одноместный номер, занимающий площадь 35 кв.м. Он оформлен в стиле модерн, который характеризуется четкими линиями и формами. Панорамное окно открывает красивый вид на сад.

Doppelzimmer — традиционный двухместный номер с элементами модерна. На площади 34-42 кв.м. встречаются современные формы и традиционные элементы, дополненные собственной сауной.

Junior Suiten — традиционный улучшенный номер с элементами модерна. Он занимает площадь 45-55 кв.м. Комфорт дополнен собственной сауной.

Suiten — роскошный номер в стиле модерн. Он занимает площадь 62 кв.м. Это светлый номер с великолепной террасой. Он расположен на 6 этаже и оснащен современными удобствами. Стеклянная фронтальная стена, открытый вид на природу и сознательно сдержанный интерьер создают атмосферу особой прозрачности и легкости.

Рестораны и бары отеля Alpenmedhotel Lamm в Зеефельде

Уютный ресторан отеля утром приглашает своих гостей на обильный и разнообразный завтрак — шведский стол со свежими фруктами, био-продуктами, различными сортами чая и соками.

На протяжении дня предлагается кофе и чай. После обеда дополнительно — домашний пирог. Ужин состоит из четырех блюд по меню на выбор.

Бар «Ламмкеллер» приглашает провести вечер у барной стойки, попробовать хорошие вина, отвлечься под хорошую музыку и потанцевать.

Инфраструктура Alpenmedhotel Lamm

Традиции и современность в отеле не считаются контрастом. Он является идеальным местом для спортивных тренировок и представляет много возможностей для отдыха и расслабления.

В СПА-центре гостей ждет хамам, мыльный массаж, обертывания из природных грязей и водорослей, ванна с оливковым маслом и лавандой. Разные виды саун дополняют существующие предложения вельнесса.

К отдыху гостей приглашает помещение с водными кроватями. Классические косметические процедуры предлагают уход за руками и ногами. В теплое время года можно расслабиться на террасе, наслаждаясь идиллической природой.

Для туристов, путешествующих на автомобиле, в подземном гараже есть специально оборудованные места.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpenmedhotel Lamm 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования