Отель Wellnesshotel Zum Gourmet 4* в Зеефельде

Адрес: Geigenbuehelstrasse 158, 6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 05212 2101
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Wellnesshotel Zum Gourmet 4*

Wellnesshotel Zum Gourmet 4* — семейный оздоровительный отель. Он расположен недалеко от центра города Зеефельд, рядом с лыжными трассами. Отель принадлежит семье Suitner, которая прикладывает немалые усилия, чтобы сделать отдых в отеле комфортным.

Поблизости с отелем находится лыжная трасса для начинающих, где дети и взрослые имеют возможность научиться кататься на сноуборде и лыжах. Более опытные спортсмены могут воспользоваться бесплатным лыжным автобусом, который довезет до лыжных подъемников.

Удобное расположение отеля, недалеко от аэропорта Инсбрука (20 км), делает его популярным среди отдыхающих многих стран. Аэропорт Мюнхена находится в 110 км, а Зальцбурга — 200 км от отеля.

Номера Wellnesshotel Zum Gourmet

К услугам гостей 36 ярких, уютных, удобных номеров и апартаментов. Из них 3 одноместных номера, 20 двухместных номеров, 1 Junior Suite, 3 двухкомнатных люкса, 1 романтический люкс и 8 Фэн-шуй номеров.

Все номера светлые и являются уникальными по цвету, форме и дизайну. Деревянные детали, используемые в интерьере, изготовлены в мастерской отеля Wellnesshotel Zum Gourmet.

Для удобства каждый номер оснащен телефоном, сейфом, телевидением, и мини-баром. Ванная комната оборудована ванной или душем, косметическим зеркалом, туалетом, феном, предоставляются туалетные принадлежности, халаты и тапочки.

Einbettzimmer «Standard» — стандартный одноместный номер размером 16 кв.м. Он расположен на западной стороне. Это яркий и веселый номер, предназначенный для одиноких путешественников.

Einbettzimmer «Feng Shui» — одноместный номер «Фэн-шуй» площадью 20 кв.м. Он расположен на западе и оборудован уютной зоной отдыха.

Einbettzimmer «Superior plus Single» — улучшенный одноместный номер 17 кв.м с видом на сад. Он включает удобную зону отдыха и просторную ванную комнату. Есть балкон.

Doppelzimmer «Standard» — двухместный стандартный номер размером 21 кв.м. Он расположен на запад. В номере установлена удобная для отдыха мебель.

Doppelzimmer «Сomfort» — двухместный комфортный номер, занимающий площадь 24 кв.м. Номер обустроен стильной светлой мебелью и имеет балкон.

Doppelzimmer «Superior» — двухместный улучшенный номер. На площади 23 кв.м установлен письменный стол для работы, имеется большая ванная комната и уютная зона отдыха.

Doppelzimmer «Superior Plus» — комфортабельный номер для двоих. Его площадь 26-34 кв.м. Здесь установлена удобная мебель, имеется ванная комната и балкон. В некоторых номерах в гостиной есть кафельная печь.

Romantiksuite — романтический номер класса «люкс». Он занимает площадь 42 кв.м. Просторная гостиная, спальня с кроватью с балдахином, большая ванная комната с джакузи и балкон — все это обеспечивает комфортные условия для отдыха.

Zweizimmer-Suite — двухкомнатный люкс размером 41 кв.м. На его площади разместился балкон, детская комната, спальня, гостиная, мини-кухня и ванная комната.

Feng-Shui-Zimmer — «Фэн-шуй» номер, занимающий площадь 26-30 кв.м. Здесь все комнаты оборудованы и оформлены по принципам теории Фэн-шуй. Каждый номер индивидуален и соответствует определенной стихии — дереву, огню, воздуху, воде или земле. Полы деревянные. В гостиной установлен камин. Есть балкон.

Рестораны и бары в Wellnesshotel Zum Gourmet в Зеефельде

Ресторан приглашает гостей отеля по утрам на завтрак, приготовленный с учетом пяти элементов теории Фен-шуй. Вечером сервируется ужин из 5 блюд по меню.

Эффективность использования, при приготовлении блюд, теории «Пяти элементов» доказана на опыте традиционной китайской медициной на протяжении 3000 лет.

Лаундж-зал — прекрасное место для отдыха и релаксации, где в уютном баре приятно выпить бокал хорошего вина или глинтвейна.

Инфраструктура отеля Zum Gourmet hof Seefeld

Для гостей отеля гарантировано безоблачное катание на лыжах — 200 км хорошо оборудованных трасс курорта Зеефельд.

Олимпийский бассейн, занимающий площадь 640 кв.м, открытый бассейн с террасой, просторные солнечные ванны, подводные массажные кровати и дикие водные горки разнообразят отдых.

Оздоровительный отдых в отеле Wellnesshotel Zum Gourmet базируется на четырех главных принципах:

  • здоровая диета,
  • индивидуальные программы упражнений,
  • расслабление,
  • взаимосвязь с природой.

Расслабиться и восстановить силы поможет Спа-центр, состоящий из сауны, биосауны, паровой бани, массажного душа и салона красоты. Проживание домашних животных в отеле не разрешается.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Wellnesshotel Zum Gourmet 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования