Забронировать отель в Израиле - цены и скидки онлайн

Осваивание людьми территории, на которой располагается современный Израиль, началось 75000 лет назад. История описываемых в Библии Израильского, а затем Иудейского царств отсчитывается примерно с XIII в. до н.э. Священная Земля пережила много трагических событий, неоднократно завоевывалась другими государствами и по сей день втянута в сложный политический конфликт.

Священная Земля

Тем не менее, сегодня Израиль занимает важное место в мировой экономике и культуре. Эта страна вызывает большой интерес у туристов из разных стран. Многие люди мечтают посетить места, так или иначе связанные с историей Иисуса Христа: находящиеся в Иерусалиме Виа Долороза, Стену плача, Храм Гроба Господня, города Вифлеем, Капернаум, Назарет и другие.

Забронировать отель в ИзраилеВ Израиль приезжают и любители пляжного отдыха. Они направляются в расположенные на берегу Средиземного моря Тель-Авив и Хайфу, а также в Эйлат, где можно полюбоваться красотой подводного мира Красного моря.

Отели Израиля

Активное развитие туристической отрасли привело к строительству множества новых гостиничных комплексов на территории Израиля. Здесь созданы условия и для поклонников пляжного отдыха, и для любителей экскурсионных туров.

Цены на отели Израиля различаются в зависимости от уровня обслуживания. Но система классификации в этой стране отличается от европейской. Комфорт и наличие дополнительных услуг здесь обозначают не «звездочками», а буквами. Например, экономический класс ЕС соответствует 2*, туристический ТС – 3*, первый класс FC – 4*, супер первый SFC – 4+*, де люкс DLX – 5*.

Выбирать отель в Израиле необходимо с учетом его местонахождения и уровня комфорта. Путешественникам, желающим объехать несколько городов, может быть достаточно услуг, предлагаемых отелем туристического класса. Отдыхающим на побережье Средиземного или Красного морей, возможно, будет удобнее и комфортнее в гостиницах FC, SFC или DLX. Бронирование отелей Израиля стоит осуществлять заранее, чтобы из почти трехсот выбрать именно тот, который устроит и по цене, и по расположению, и по качеству предоставляемых услуг.

Известные отели Израиля

Многие отели Израиля представляют собой уникальные архитектурные сооружения, стилизованные под древние постройки или, наоборот, поражающие обилием стекла и металла.

Отель в ИзраилеОдной из лучших гостиниц Эйлата считается «Hilton Eilat Queen Of Sheba Hotel». Его внешний вид напоминает дворец царицы Савской. Суперсовременным оформлением поражает расположенный на песчаном пляже около Красного моря «Dan Eilat Hotel”.

В числе лучших гостиниц Иерусалима стоит назвать современный и роскошный «King David» и оформленный в стиле минимализм «Mamilla».

В Тель-Авиве обращает на себя внимание бутик-отель «Diaghilev - Live Art», в котором можно посетить галерею современного искусства и другие культурные мероприятия. Великолепная панорама израильской столицы и Средиземного моря открывается из окон отеля «Sheraton Tel-Aviv».

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса
или звоните (495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования