Отель Sofitel Victoria в Варшаве

Адрес: Krolewska 11, 00-065 Warsaw, Poland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sofitel Victoria 5*

Находящийся в городе Варшава отель Sofitel Victoria  имеет очень удачное расположение. Совсем рядом с зданием отеля расположены самые популярные польские исторические памятники. Пешком можно пройтись до  Национального театра и Президентского дворца. Музей, кинотеатр и ботанический сад также находятся недалеко. От аэропорта, на машине добираться примерно 15 минут, а от ж\д вокзала  и вовсе 5 минут.

Инфраструктура отеля Sofitel Warsaw Victoria 5*

К услугам постояльцев отель предлагает 14 оборудованных конференц-залов, открытую и крытую парковки. Консьерж обеспечит гостей всей необходимой информацией и создаст комфортные условия для проживания. За невредимостью посетителей круглосуточно следит служба безопасности отеля и камеры видеонаблюдения. На всей территории отеля есть Wi-Fi. Также здесь работают цветочный, сувенирный и газетный киоски.

Номера в Sofitel Warsaw Victoria 

Отель вмещает в себя 343 номера, среди которых имеются номера для некурящих, а также удобства для физически ограниченных людей. Разрешено поселяться с домашними животными.

Superior Room. Просторный номер с удобной мебелью. В номере установлен кондиционер и детекторы дыма. По желанию можно воспользоваться мини-баром. Есть возможность оставить драгоценности и деньги в сейфе. В ванной комнате находятся все необходимые предметы: фен, зеркало для макияжа, полотенца.

Luxury Room. Номер с высоким уровнем комфорта. В номере есть спутниковое телевидение, радио и телефон с голосовой почтой. Ванная комната оснащена всеми современными удобствами. Также отель предлагает бесплатный сейф для ценных вещей.

Junior Suite. Номер разделен на две зоны: гостиную и для отдыха. В номере есть оборудованная кухня, кабельное телевидение, телефон и радио. Комната оснащена детекторами дыма и кондиционером. В ванной комнате установлена качественная сантехника и душ, также там есть фен и банные принадлежности. 

Suite. Двухкомнатный просторный номер, в котором есть спутниковое ТВ и телефон. Для удобства гостей в номере установлен кондиционер. За безопасностью номера следят датчики дыма. Большая ванная комната с душем, феном и необходимыми вещами также обрадуют посетителей. При необходимости можно использовать мин-бар или воспользоваться услугой обслуживания номеров.  

Сервис в Sofitel Warsaw Victoria 

Во всех номерах проводятся ежедневная уборка. Гости могут воспользоваться услугой химчистки и глажки одежды. Донести ваш багаж до номера и обратно поможет носильщик. В отеле есть машина для чистки обуви. При необходимости иностранным гостям бедет предоставлены услуги переводчика. Также в отеле можно отправить факс, распечатать и скопировать необходимую информацию.

Рестораны, бары в Sofitel Warsaw Victoria 

На территории отеля работает ресторан, который готовит для своих посетителей широкий ассортимент блюд французской и национальной польской кухни. Ценители хороших вин будут приятно удивлены широким выбором, предлагаемым рестораном.

Ресторан работает с 16:00 до 22:30. Снек-бар при отеле славится качеством и большим выбором напитков и коктейлей.  Бар открыт для посещений с 07:00 до 01:30.

Развлечения и спорт в Sofitel Warsaw Victoria 5*

Разнообразить свое проживание в отеле можно походом в крытый бассейн с подогревом. Фитнес-центр позволит вам активно и с пользой для организма провести свободные минуты. Расслабиться и отдохнуть от дневной суеты вам поможет сауна и массаж. Дети в отеле также не будут скучать, ведь для них предусмотрена детская площадка. Также можно воспользоваться услугами няни.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования