Отель MDM в Варшаве

Адрес: Pl. Konstytucji 1, 00-647 Warszawa
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля MDM 3*

Отель находится на одной из главных площадей Варшавы, рядом очень много достопримечательностей, торговых центров, кафе, ресторанов и развлекательных учреждений. Недалеко, всего в 8,5 километрах, находится ближайший международный аэропорт, а в полутора километрах — железнодорожный вокзал. Всего 150 метров нужно будет пройти от отеля для того, чтобы добраться до ближайшей станции варшавского метрополитена «Центрум». В отеле позволено размещение с домашними животными. Более того, они здесь получат лучший уход, какой только может быть.

Номера в отеле MDM  в Варшаве

Всего в отеле находится 131 номер разного типа. Среди номеров есть стандартные одноместные и двухместные номера, номера класса «люкс» и сьюиты. Во всех номерах есть всё необходимое для комфортного временного проживания. В каждом номере имеется индивидуальный санузел с туалетными принадлежностями. Уборка номеров, а также замена полотенец на свежие,  производится ежедневно.

Стандартные номера. В номере есть кровать односпальная, две односпальные или двуспальная. Также из мебели шкаф для одежды, стол и стулья. Ещё в номере имеется телевизор, мини-бар, фен и телефон. В ванной комнате установлена душевая кабинка и постоянно обновляются туалетные и банные принадлежности. Уборка производится ежедневно.

Номера «люкс». Это более просторные номера с качественной мебелью и всей, необходимой для проживания, техникой. В номере есть большая и удобная кровать, шкаф для хранения одежды, тумба, стол, стулья, телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон и фен. В ванной комнате — качественная сантехника и необходимые туалетно-банные принадлежности.

Сьюиты. Это двухкомнатные номера с большой площадью и высоким уровнем комфорта. Здесь есть спальня, гостевая часть и индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми банными и туалетными принадлежностями. В номере также есть кровать, раскладной диван, вся необходимая мебель для создания уюта, телевизор, телефон, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, кондиционер. Окна выходят на центральную площадь города и открывается вид на городские улочки и строения.

Рестораны и бары в отеле MDM 3*

На территории отеля функционирует ресторан, кафе и бар. В уютной обстановке ресторана вы сможете попробовать вкуснейшие блюда национальной кухни, а также блюда европейской кухни. В кафе вам предложат ароматный кофе, лёгкие закуски и десерты. А в баре при отеле вы можете заказать любой коктейль или же прохладительные напитки, соки.

Спорт и развлечения в отеле MDM 

На территории отельного комплекса есть туристический центр, в котором вам помогут подобрать любую экскурсионную программу по столице Польши, а также её окрестностям. Также в здании отеля есть специально оборудованный танцевальный зал.

Сервис в Hotel MDM 

Отель предлагает следующие услуги: обслуживание номеров, ежедневную уборку в номерах,  предоставление в аренду бизнес-центра, конференц-зала и банкетного зала, обмен валют, парковка и автостоянка на территории отеля, банкомат, салон красоты, предоставление услуг по уходу за животными, магазины, информационный стенд в холле отеля.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования