Отель Polonia Palace в Варшаве

Адрес: Al. Jerozolimskie 45 00-692 Warsaw, Poland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Polonia Palace 4*

Современный отель Polonia Palace  находится в центре Варшавы, возле Дворца культуры и науки. Удачная планировка места делает этот отель более привлекательным для гостей, ведь до ближайшего аэропорта ехать 10 минут, а к железнодорожному вокзалу можно пройтись всего 500м. Деловой центр столицы также расположен возле отеля, дойти туда можно за несколько минут.

Инфраструктура в Polonia Palace 

При входе в отель вы увидите круглосуточную стойку регистрации. Деловые встречи и собрания можно провести в одном из восьми технично оснащенных конференц-залов,   каждый из которых поместит в себе до 350 человек. Отель также предлагает подготовку и проведение  свадебных церемоний. На территории отеля работает парковка.

Номера в Polonia Palace 4

В отеле насчитывается 206 уютных, звукоизолированных номеров, которые обслуживаются круглосуточно. Имеются также номера для некурящих и для посетителей с ограниченными физическими возможностями.

Standard Rooms. Небольшие номера с ванной комнатой и феном. В номере также есть вся необходимая мебель, гладильная доска и утюг. Кондиционер в каждом номере  контролируется индивидуально. Документы и ценные вещи можно оставить в сейфе. 

Superior Rooms. Комфортные номера с мебелью. Для удобства посетителей в номера проведены телефон и высокоскоростной интернет. Также можно воспользоваться мини баром и сейфом. Пол в ванной комнате оснащен системой подогрева.

Deluxe Business. Для безопасности гостей в номере установлены датчики дыма и надежный сейф. В ванной комнате находится душевая кабина, фен и необходимые банные принадлежности. Развлечь туристов в номере может телевизор со спутниковыми каналами, либо доступ в интернет.

Executive Rooms. Уютные номера, в которых есть кондиционер, телефон с голосовой почтой и телевизор. Отдельная ванная комната с подогреваемым полом. В номере также можно найти утюг и гладильную доску.

Junior Suites. Просторные номера с кондиционером и системой подогрева полов в ванной комнате. В комнате стоит удобная, большая кровать King. Обслуживание номеров можно вызвать по телефону, который находится в номера. Ноутбук и другие ценные вещи можно оставить в сейфе.

Suites. Номер с видом на центр Варшавы. Комфортабельная мебель, кондиционер и мини бар смогут угодить всем гостям отеля. Фен и банные принадлежности находятся в ванной комнате. Современны посетители оценят доступ к интернету в номерах. 

English Apartment. Номер люкс, который оформлен мебелью из красного дерева, в английском стиле. В ванной комнате установлена высококачественная сантехника, мощный фен и полотенца. Кондиционер в номере можно выставить по индивидуальным требованиям гостя. Также в номере есть мини-бар, сейф, телефон и высокоскоростной интернет.

Сервис в Polonia Palace Warsaw

Отель предлагает услуги прачечной и гладильной. Все офисные услуги можно получить в круглосуточном бизнес-центре, который находится возле конференц-зала. Для желающих усовершенствовать свои кулинарные способности, шеф-повар  отеля устраивает курсы Академии Кухни.

Питание, рестораны/бары в отеле Polonia Palace 

При отеле работает ресторан Strauss, в котором готовят блюда польской и европейской кухни. Бар Bojangles предлагает широкий ассортимент напитков, которыми можно насладиться при деловых встречах

Развлечения и спорт в Hotel Polonia Palace 

Гости, которые следят за своим физическим состоянием, оценят спортивный зал с новыми тренажерами, работающий круглосуточно. Также в отеле есть две сауны.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования