Mercure Warszawa Grand отель в Варшаве

Адрес: 28 Krucza Street 00-522 Warsawa - Poland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mercure Warszawa Grand 4*

Отель расположен практически в самом центре города Варшава, в нескольких шагах от известной площади Трех крестов. Недалеко от отеля расположено несколько министерств и посольств. Также в нескольких минутах ходьбы находится Старый город, который обязательно стоит посетить всем туристам.

Недалеко от отеля расположен Центральный железнодорожный вокзал столицы. До ближайшего аэропорта также можно добраться легко и быстро — примерно за 20 минут. Сам отель оформлен в элегантном классическом и стиле и всегда готов принимать гостей.

Номера в отеле Mercure Warszawa Grand 4*

В отеле есть 299 номеров, которые отличаются хорошим стилем и качественной мебелью. В номерах есть всё для временного комфортного проживания гостей. Во всех номерах есть индивидуальная ванная комната, оборудованная душем или полноценной ванной. Все туалетные и банные принадлежности предоставляются. В номерах проводится уборка по вечерам.

Стандартные номера. Это небольшие номера с одной или двумя односпальными кроватями, кондиционером, ЖК-телевизором, прямым телефоном, сейфом, радио, автоматами для приготовления чая и кофе. Также в номере всегда есть бутилированная минеральная вода. В каждом номере есть письменный стол и стулья. По запросу предоставляется детская колыбель. В ванной комнате душ и все необходимые туалетные и банные принадлежности.

Большие номера с двуспальной кроватью. Это номера для проживания семейной пары, в них предусмотрено наличие двуспальной кровати королевского размера. Также в номерах данного типа есть кондиционер, кабельное и спутниковое телевидение, телевизор с пультом дистанционного управления, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, фен, радио. В номерах всегда есть в наличии минеральная вода. В ванной комнате работает подогрев полов.

Привилегированный номер с двуспальной кроватью. Номер с повышенным уровнем комфорта, а также большой двуспальной кроватью королевского размера.  В номере есть вся мебель и техника для комфортного временного проживания: кондиционер, сейф, телевизор, доступ к сети интернет, кабельное и спутниковое телевидение, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, а также  ванная комната с душем и подогревом полов. По запросу предоставляется детская колыбель или кроватка в номер. Все необходимые туалетные и банные принадлежности предусмотрены.

Сьюиты. Это большие двухкомнатные номера со спальней, в которой размещена огромная двуспальная кровать, а также гостиной частью с раскладным диваном. В номерах есть все необходимое: кондиционер, телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, мини-бар с несколькими бесплатными напитками, набор для приготовления чая и кофе, сейф, фен. В индивидуальной ванной комнате полы с подогревом, а также все необходимые банные и туалетные принадлежности.

Рестораны и бары в Hotel Mercure Warszawa Grand 

На первом этаже отеля функционирует ресторан, в котором в течении всего дня вам подадут блюда национальной польской и интернациональной кухни. Утром в ресторане сервирован завтрак по типу «шведский стол». Также в отеле есть бар, в котором вам будут предложены разнообразные напитки, коктейли, чай, кофе и соки по вашему вкусу. Есть выделенная зона для некурящих гостей. 

Спорт и развлечения в отеле Mercure Grand 

На территории отеля есть сауна, а также оборудованный фитнес-центр. С помощью сотрудников отеля, вы можете подобрать для себя экскурсионный тур. 

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования