Отель Radisson Blu Centrum в Варшаве

Адрес: Grzybowska, 24, 00-132, Warsaw, Poland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Radisson Blu Centrum 5*

Отель Radisson Blu Centrum находится в деловом центре Варшавы. Посетители смогут оценить близость десятиэтажного здания отеля от таких достопримечательностей города, как Королевский замок и исторический Старый город.  До центрального ж\д вокзала легко можно дойти пешком, а аэропорт имени Шопена находится на расстоянии 9 км от отеля.  

Инфраструктура Radisson Blu Centrum Hotel 5*

В отеле вас встретит многоязычный персонал, консьерж поможет вам освоиться. Отель оборудовал все свои 8 конференц-залов современной техникой, каждый зал сможет разместить до 400 человек. В отеле также можно провести церемонию бракосочетания. Не выходя за пределы отеля, гости смогут посетить сувенирный магазин и газетный киоск.

Номера в отеле Radisson Blu Centrum 

В этом пятизвездочном отеле 311 уютных номеров. Существуют номера и удобства для физически ограниченных людей, разрешено проживание с домашними животными.

Superior Room. Комфортный номер, в котором можно выбрать двуспальную кровать или две односпальные.  Предлагается спутниковое телевидениеи бесплатный доступ в интернет. Ванная комната оборудована душевой кабиной или ванной. В номере также есть кондиционер и сейф.

Business Class Room. Номер рассчитан на максимальный комфорт и  хорошо подойдет для деловых людей. В ванной комнате гостя ждут халат, тапочки, полотенце и фен. Каждое утро постояльцу приносят свежую газету. В номере установлен индивидуальный климат контроль, также вмонтирован сейф. 

Junior Suite. Номер с дополнительным пространством для большего комфорта. В ванной комнате установлена ванна и душевая кабина. Также для гостя предусмотрены дополнительные полотенца и халат. В номере можно приготовить чай и кофе. По желанию постояльца в номер можно принести гладильную доску и утюг.

Executive Suite. Просторный номер с гостиной, отдельной спальней и большой гардеробной, рассчитанный на семью с детьми. В номере установлен кондиционер, многоканальный телефон,  а также работает кофеварка. Ванная комната оснащена душевой кабиной и ванной, в ней также есть фен, полотенца и зеркало для макияжа.

Presidential Suite. В таком номере легко смогут разместиться четверо взрослых. Президентский люкс может похвастаться большим столом, за которым можно есть или проводить совещания. Спальня имеет свою собственную ванную комнату с душевой кабиной и ванной.  Также в номере есть отдельный кабинет и два туалета. Номер оснащен системой индивидуального климат контроля.

Сервис в Radisson Blu Centrum Hotel

В отеле предоставляются услуги няни, гладильной, прачечной и химчистки. Также вы сможете воспользоваться услугой парикмахера, врача и секретаря. По запросу гостя также возможен трансфер до аэропорта. Возможна поздняя регистрация приезда и отъезда. Желающие могут взять напрокат компьютер или машину. Деловых людей может заинтересовать услуги переводчика и прокат оборудования для презентаций. 

Рестораны, бары в Radisson Blu Centrum 

Тип питания  в отеле: континентальный завтрак.

Находясь в отеле можно разнообразить свое питание в двух ресторанах и лобби-баре. Ресторан  Ogrodowa погружает гостя в гостеприимную атмосферу и дает возможность насладиться вкусными блюдами. Для постояльцев, которые утром спешат, ресторан может предложить легкий и быстрый завтрак.

Ресторан Ферди отдает дань уважения известному польскому писателю Витольду Гомбровичу, и его роману Фердидурка. В ресторане подают большой ассортимент блюд, европейской и национальной кухни.

Лобби-бар является примером классического бара, с легкими закусками и небольшим ассортиментом напитков.

Развлечения и спорт в Radisson Blu Centrum Hotel

Гости этого пятизвездочного отеля смогут насладиться косметическими процедурами, массажем, сауной и джакузи. Также в отеле работает русская баня и солярий. Современный фитнесс-центр, с тренажерным залом, бассейнами и кружком аэробики смогут заинтересовать даже сторонников спокойного времени провождения. 

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования