Новый год в Лапландии – подарок от форекс

Не секрет, что Лапландия является родиной Санта-Клауса, но где она находится, знает далеко не каждый. А между тем в рождественские каникулы туда съезжаются тысячи туристов со своими детьми, в зимнюю сказку Финляндии, где и расположена знаменитая Лапландия. Для маленьких путешественников Лапландия станет настоящей сказкой и гарантирует массу приятных впечатлений.

Белый-белый снег и полярное сияние являются обязательным атрибутом финской Лапландии, а кроме того, «настоящий» Санта-Клаус, который встретит вашего ребенка в своем доме и волшебный Санта-парк подарит малышу незабываемые эмоции. Вы в который раз вспомните рынок форекс, который подарил вам возможность отдохнуть в замечательной сказочной местности Лапландии. Взрослым не будет скучно из-за обилия зимних развлечений, например, катания на собачьей упряжке или горных лыжах, а также вам могут предложить снегоходы, мотосани или оленей в качестве средства передвижения. Прогулки по снежной сказке в Лапландии заставят вас по-другому взглянуть на холодное зимнее время года.
Вы можете остановиться в гостинице или снять небольшой коттедж, который обязательно имеет настоящий камин. Тихим вечером вы соберетесь своей семьей возле потрескивающих поленьев, под наряженной елкой и ощутите все теплоту и радость от приятного путешествия. Маленькие отели предпочтительнее не только с точки зрения экономии, рынок форекс позволил вам заработать достаточные деньги для отдыха в крупной комфортабельной гостинице, но в маленьких домиках усиливается ощущение сказки.

Кайна - сказочная деревня Санта Клауса

Вы можете посетить Кайнуу, сказочную новогоднюю деревню Санта-Клауса, где находится его мастерская по изготовлению подарков для малышей со всего света. Здесь вы встретите не только Санта Клауса, но и армию его помощников: сказочных гномов, которые наполняют всю деревню. В этом волшебном месте далеко в густом лесу вы сполна ощутите праздничную атмосферу, не потеряв следы цивилизации, и сможете проверять котировки валют на рынке форекс, оставаясь в курсе событий. Экстремальные катания на мотосанях, пешие прогулки по древнему лесу и традиционная северная кухня на свежем воздухе поможет вам забыть о реальном мире и перенестись в настоящее зимнее царство.

Вы можете отправиться в небольшое путешествие в новогодний центр в Куопио, расположенный на горе Пуйо. Здесь, как и во всей Финляндии все украшено новогодними огнями, подсвечено мощными фонарями, посреди нетронутой природы. Здесь вас встретит Дед Мороз и веселые гномы, они разыграют сказочное представление и подарят небольшой сувенир каждому гостю. А путешествие в дремучий лес, украшенный гирляндами, предоставит вашему ребенку знакомство с лешим и маленькими лилипутами, заставив малыша окончательно поверить в сказку.

Дополнительная информация:

Новогодние туры в Австрию 2014-2015 Новый год в Германии Голландия отмечает по - своему Бельгийские зимние каникулы Швейцария вас покорит Европейские каникулы Европейские традиции Зимние праздники в России Традиции итальянцев Лучшие места для проведения зимних каникул Итальянские зимние праздники Незабываемый отдых в величественной Италии Знаменитая итальянская выпечка Presepio — один из главных итальянских праздников Традиции и ритуалы в Италии Традиции Италии, которые привлекают удачу Рождество Подарки на праздники Традиционное празднование в Италии Зимние фестивали, которые проводятся в Италии Как отмечают в Германии Кулинарные блюда Германии Календарь адвент Национальный характер немецких праздников Адвент Лучшие немецкие ярмарки Бад Гастайн Карнавальное шествие в Зальцбурге Отдых на горнолыжном курорте Виллар Особенности католического испанского праздника Эль-Фаюм – территория пирамид и древностей Праздники и традиции Большой базар Стамбула Франция на карте Европы День подарков Королевский фарфор
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования