Туры на Новый год в Голландию (Нидерланды) 2015

Итак, желаете провести новогодние каникулы в Амстердаме и Голландии? Просто позвоните нам: 

(495) 730-13-30

или

Онлайн-бронирование туров

 

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам

Пожалуйста, ознакомьтесь с отзывами наших клиентов.

Если Вы не найдете нужной информации, пожалуйста,  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните (495) 730-13-30.

Нидерланды мы часто называем Голландией, что является неправильным: Южная и Северная Голландия – наиболее развитые из 12 провинций Королевства Нидерландов. Парламент и правительство находятся в Гааге, а столицей государства является Амстердам. В агломерацию Рандстад (около 7,5млн. жителей) входят города Амстердам, Гаага, Роттердам и Утрехт.

Приглашаем Вас купить тур на Новый год в Голландию, чтобы получше узнать эту прекрасную страну, страну великих художников, писателей, философов, учёных, цветов, сыра, тюльпанов, мельниц и пива. Отметив впервые Новый год в Голландии, Пётр І издал Указ о его праздновании и в России: так что наш Новый год пришёл из той страны.

Новогодние туры в Голландию (2014)

Вы узнаете, что Синтер Клаас (Керстманн по-голландски), прототип нашего деда Мороза или европейского Санта Клауса, приплывает из Испании в порт Роттердама в сопровождении своих слуг (их всех зовут Чёрный Пит) в первых числах декабря. Он направляется в небольшое рыбацкое селение Монникэндам, где его встречают толпы народа, мэр столицы и городские власти, детям вручаются подарки. Так начинается предновогодний отсчёт времени.

Oude-Niewe или Старый – Новый год в Голландии отмечается оглушительными и ослепительными выстрелами салютов в полночь, грандиозными фейерверками, взрывами петард, воем автомобильных сирен . Новый год голландцы, в основном, отмечают в кругу семьи, но многие рестораны, кафе, клубы и закусочные готовят специальные новогодние программы, иногда круглосуточные.

Для праздничного стола пекутся разные виды вафель или печенья. Очень популярно песочное печенье в виде рождественского венка с миндальной начинкой или печенье в форме животных. Традиционный новогодний напиток «слем» готовят из горячего молока, чая, сахара, цедры лимона и пряностей. Где бы Вы не решили праздновать Новый год в Голландии (в отелях или в ресторанах), будьте уверены, что сервис будет отличным.

Новый год в Голландии

Тур на Новый год в Голландию (2014) предоставляет Вам возможность увидеть много интересного в этой уникальной стране. Гаага – это город-музей со множеством дворцов. В 7км от него находится всемирно известный курорт Швенинген.

В Роттердаме находится самый большой в мире порт, есть много музеев, зоопарк. «Киндердайк» и "Опенлюхтмузеум" – музеи под открытым небом. "Опенлюхтмузеум" отображает сельский быт XVII - XVIII столетия, а «Киндердайк» - это 19 мельниц, построенных в XVI ст. При желании можно зайти внутрь и посмотреть, как они работают. 

Если Вы не найдете нужной информации, пожалуйста,  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните (495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам. 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования