Отель Hotel M 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 4200 Hajduszoboszlo, Gabor Aronutca 34
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel M 4*

Отель Hotel M находится в Хайдусобосло – венгерском курорте –  тихом месте и в окружении большого сада. Он открыт с 2007 года для любителей оздоровительных процедур, туристов и путешественников. Сюда приезжают люди со всего мира, чтобы восстановить внутреннюю гармонию и отдохнуть. Комфортное пребывание туристов, совершающих туры в Венгрию, возможно благодаря качественным гостиничным услугам, гостеприимному приему, обилию рекреационных мест.

Отзывы клиентов

1. Евгения отдыхала в июне 2013 года:

Расположение отеля замечательное, очень тихо вокруг, зеленная территория, сам отель небольшой, компактный. Хоть я и бронировала номер с балконом, его не было. На ресепшене девушка администратор не разговаривала на английском, поэтому я не смогла объяснить ей свою проблему. В стоимость моего проживания входили завтраки, но я бы не рекомендовала вам их брать. Очень скудные, неразнообразные, горячие блюда подавались холодными, это не уровень четырех звезд. В отеле представлен бассейн, услуги массажиста и гидромассажные ванны. В целом отдых был неплохой, но в отель этот не вернусь.

2. Светлана отдыхала в августе 2012 года:

Хороший семейный отель на свои деньги. Находится недалеко от аквапарка и термальных бассейнов города Хайдусобосло. Не могу сказать об отеле ничего плохого, персонал вежливый, завтраки не очень разнообразные, но можно покушать в ресторане отеля либо выйти в кафе города, что мы часто делали. Номера стандартные, уборка частая,  все было в исправности,  кондиционер работал, в номере установлен мини бар. Спа услуг в отеле не много: бассейн, сауна, гидромассажная ванна и массажи. Всеми услугами не пользовались, так как проводили много времени вне отеля. Находились около 5 дней, поэтому отдыхом остались довольны.

3. Сергей отдыхал в июле 2012 года:

Отель не понравился, я бы дал ему оценку трехзвездочного. При заезде в номер обнаружили, что у нас не работает кондиционер: в комнате ужасная духота, а кондиционер шумит и не охлаждает. С администрацией сложно говорить на английском, поскольку его не понимают. Бассейн в отеле довольно просторный и чистый, но такое впечатление, что воду не подогревали, постоянно было около 20 градусов, не комфортно плавать. Недалеко от отеля есть термальные ванны, рекомендую их посетить, мы там часто бывали и отлично отдохнули. В целом отель на свои деньги.

Размещение в отеле Hotel M

Номера различных типов погружают посетителей гостиницы в атмосферу домашнего уюта. У гостей есть возможность попросить дополнительную кровать. Имеются номера с балконом, семейные апартаменты, квартиры с кухней. Для людей с ограниченными возможностями предназначены специально оборудованные номера, расположенные близко к лифту. Каждая комната оснащена кондиционером и анти-аллергенным ковром, гардеробной и ванной. Удобства включают в себя телевизор, сейф, мини-бар, доступ в интернет. Приятное пробуждение гарантируют био-матрасы и постельное белье. На время пребывания в отеле вы сможете попросить купальный халат.

Стоимость проживания в Hotel M

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 54 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 4 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Меню ресторана отеля Hotel M предлагает путешественникам попробовать венгерскую и интернациональную кухню, вегетарианские блюда. В солнечный и теплый день туристы наслаждаются трапезой на открытой террасе. Кофе, чай, алкогольные и безалкогольные напитки, свежевыжатые фруктовые и овощные соки подаются в баре гостиницы. Готовятся блюда специально для детей.

Красота и здоровье

Настоящий отдых ждет туристов всех возрастов в оздоровительном велнес-центре отеля Hotel M. Крытый бассейн, джакузи, гидро-массаж, сауна-остров доступны. Каждый день гостям предлагается освежиться в массажном зале в 100 м. кв. с дальневосточной южно-американской и египетской атмосферой. Регенерация организма дополняется благотворным влиянием целебной воды города. Путешественники отдохнут во время экзотических укутываний, специальных процедур, пребывания в бане с ароматическими маслами и маслами из целебных растений. Зимой и летом работают солярии. Приверженцы духовных практик участвуют в программах медитаций, релаксаций, йоги.

Инфраструктура отеля Hotel M

На территории лобби Hotel M постояльцы  с легкостью подключат свои персональные и портативные технические устройства к высокоскоростному беспроводному интернету. Отдыхающие, приехавшие на собственных автомобилях, оставляют свое транспортное средства на бесплатной парковке.

Другие отели Хайдусобосло и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Aurum 4* Хайдусобосло; 

2Erzsebet Hotel Heviz 3* Хевиз;

3Danubius Health Spa Resort Helia 4* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования