Отель Park Ambrozia 3*

Адрес: Matyas kiraly setany 8, 4200 Hajduszoboszlo
Телефон: 06 52 270 264
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Park Hotel Ambrozia 3*

Трехзвездочный отель Park Hotel Ambrozia находится в центральной части города Хаудусобосло, в 5 минутах ходьбы от термальных купален. Отель расположен на спокойной пешеходной улице и прекрасно подходит для семейного отдыха. Уютная и дружелюбная атмосфера, красивые номера, некоторые с небольшими кухнями, хорошо оборудованный вэллнес-центр с плавательными бассейном – вот что предлагает этот отель.

Войдя в здание, вы попадаете в уютный холл, оформленный в пастельных тонах, с мягкими диванами и высокими потолками. Отель Park Hotel Ambrozia считается одним из лучших отелей своего класса в городе. Он располагает современным Спа-центром, сауной, фитнес-залом и другими удобствами.

Размещение в отеле Park Hotel Ambrozia

Номерной фонд отеля составляет 27 современных и полностью укомплектованных номеров, в которых могут разместиться от 2 до 4 человек. В некоторых из них есть мини-кухни. Окна выходят на внутренний двор отеля и тихую улицу.

В каждом номере есть кабельное телевидение, мини-бар, фен, высокоскоростной доступ в Интернет. За отдельную плату допускается размещение домашних животных (по предварительному соглашению).

Double Room – двухместные уютные номера, оформленные в светлых тонах. Есть номера с раздельными кроватями или двуспальными. Номера состоят из спальни и ванной комнаты с ванной и душем.

Quadruple Room – четырехместные номера, идеальный вариант для большой семьи. В номере спальня и просторная гостиная с мягкой мебелью и дополнительным спальным местом, ванная комната с ванной и душем. Гостиная оформлена в бежево-красных тонах и смотрится очень уютно.

Рестораны и бары отеля

Отель располагает рестораном, где ежедневно для гостей сервируется завтрак по системе «Шведский стол». Также посетители могут заказать блюда национальной и международной кухни, есть большой ассортимент вин. В летнее время работает терраса.

В лобби отеля есть бар, где путешественникам предложат большой широкий выбор прохладительных и спиртных напитков.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий есть переговорная комната и бизнес-центр с офисной техникой. Отель располагает крытой парковкой, во всех общественных зонах есть беспроводной доступ в Интернет. Работает сувенирный киоск, прачечная, химчистка.

Wellness-центр отеля может предложить солярий, сауну, массажные кабинеты, джакузи, крытый бассейн с водопадами.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Park Hotel Ambrozia в Хайдусобосло, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования