ApollоTermal Hotel & Apartments (Венгрия, Хайдусобосло) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary 4200 Hajduszoboszlo, Matyaskiralysetany 12-14.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля ApollоTermal Hotel & Apartments 4*

Отель  Apollо Termal Hotel & Apartments был открыт в 1972 году. Полную реконструкцию он пережил в 1998 году.   В разное время гостиница принимала многих высокоставленных гостей. Своим постояльцам, совершающим бизнес туры в Венгрию, Apollо Termal Hotel & Apartments  предлагает гостеприимную обстановку для проживания и дружелюбную атмосферу.

Отзывы клиентов

1. Ольга отдыхала в июне 2013 года:

Приехали отдыхать с семьей, муж, я и наш пятилетний ребенок. Месторасположение не самое удобное, но для тех, кто ездит на личном автомобиле, добраться не составит труда. Отель очень хороший, новый, видно, что недавно обновлялся. Для детей есть детская игровая площадка, из оздоровительных услуг тут представлены гидромассажная ванная, массажный кабинет, несколько видов саун, бассейн. Номер очень красивый, со вкусом обставленный, есть все самое необходимое, удобные кровати, хорошая ванная комната. У отеля большая зеленная территория, где можно гулять с ребенком. Нашей семье все понравилось.

2. Антон отдыхал в сентябре 2012 года:

Однозначно этот отель для тех, кто путешествует на своей машине, недалеко от отеля есть большой спа центр, что находится в километре, до города Дебрецена 20 км.  Отель семейный,  новый, в номере хорошая мебель, не совсем старая, есть маленькая ванная, полотенца отсутствовали, появилось только после того, когда я обратился с жалобой на рецепцию. Персонал вежливый, с трудом, но пытается говорить на английском, регистрация на заселение прошла медленно, все не могли найти мой номер заказа. Завтраки вкусные, много салатов, каша, мюсли, йогурты, соки и кофе, фруктов не было. Отель на тройку с плюсом.

3. Наталья отдыхала в октябре 2012 года:

Отель находится в тихом месте, вокруг большая зеленая территория, до города Дебрецен  нужно ехать. Номер хороший, красивый дизайн, вся техника в исправности, белье чистое, уборка проходила раз в два дня. В отеле есть прекрасный открытый бассейн, который работает целый год, есть также крытый бассейн, массаж, гидромассажная ванна, у администрации я брала в прокат велосипед. Шведский стол на утро вкусный, большой выбор блюд, все свежее,  ресторан на территории отеля предлагает пару венгерских блюд, в основном меню интернациональное. Для размеренного спокойного отдыха отель хорошо подходит.

Размещение в отеле Apollо Termal Hotel & Apartments

Номера различных категорий оснащены современными удобствами. Есть чистые ванные комнаты с туалетными принадлежностями и феном. Гости пользуются телефоном для заказа гостиничных услуг, регулируют температуру воздуха кондиционером, проверяют электронную почту. Работает телевизор с жидкокристаллическим экраном.

  • Double rooms – 24 стандартных двухместных номера с мини-баром. Имеется выход к балкону. Туристам предоставляются тапочки и банные халаты
  • Quadruple rooms – просторные номера для проживания четырех человек. Подходит для туристов с детьми или компании деловых партнеров
  • Apartments – комфортабельные апартаменты в 35 м. кв. с оборудованной кухней и ванной комнатой. Есть балкон.

Стоимость проживания в Apollо Termal Hotel & Apartments

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 124 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полупансион. Проживание ребенка до 3 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Гости завтракают и ужинают в ресторане отеля Apollо Termal Hotel & Apartments. Гастрономические изыски, блюда местной кухни доступны для постояльцев. Бар с живой атмосферой приглашает туристов насладиться алкогольными и безалкогольными напитками, коктейлями, винами, кофе. 

Красота и здоровье

В современном аквапарке со специально оборудованными яркими и безопасными горками взрослые путешественники и дети проводят целый день. Их длина составляет более одного километра. Для гостей разных возрастных категорий работают бассейны с искусственными волнами, пляжные бассейны, водная крепость. Желающие отдохнуть отправляются в спа-центр. Постояльцы парятся в банях и саунах гостиницы 4* Apollо Termal Hotel & Apartments, посещают массажные кабинеты. Любители активного образа жизни занимаются спортом в тренажерном зале. Имеется салон красоты с профессиональными мастерами.  Солярий к услугам туристов.

Инфраструктура отеля ApollоTermal Hotel & Apartments

На территории гостиницы Apollо Termal Hotel & Apartments зеленеет сад, в котором путешественники проводят время за чтением книги, устраивают пикники, располагаются с чашкой чая. Открытая терраса также предназначена для спокойного досуга. Гости, приехавшие на собственном автомобиле или автобусе, оставляют транспортные средства на охраняемой парковке. Круглосуточно работает рецепция. Есть камеры хранения для багажа и сумок.  Услуги ксерокопирования и факса в распоряжении деловых постояльцев.

За дополнительную плату предоставляется  конференц-зал для организации встреч и корпоративных мероприятий. 

Другие отели Хайдусобосло и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1.Thermal Hotel Harkany 4* Харкань

2Palace Hotel Heviz 4* Хевиз;

3Continental Zaral 4* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования