Hunguest Hotel Beke - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hungary 4200 Hajduszoboszlo, Matyaskiraysetany 10
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hunguest Hotel Beke 4*

Гостиница Hunguest Hotel Beke расположена в зеленом и тихом районе города Хайдусобосло. Здание отеля совмещено со спа-центром, что позволяет гостям, совершающим экскурссионные туры в Венгрию, быстро и легко добираться до процедурных кабинетов и рекреационных объектов. Центр города находится в пределах пешеходной прогулки.

Отзывы клиентов

1. Валерия отдыхала в июне 2013 года:

Отель удобно расположен в центре курортного городка, само здание недавно реставрировалось. Понравилась зона спа: большие бассейны, как внутри, так и на свежем воздухе, сауна под открытым небом. В номере чисто, но мебель не современная, уборка раз в пару дней, интернет бесплатный, в номере так же есть платный мини-бар. Завтраки вкусные и сытные, много разных блюд, персонал очень внимательный, улыбчивый, легко общались, так как была одна русскоговорящая девушка-администратор, с остальными только на английском. В отеле отдыхают много пожилых людей, и пар с детьми, не для молодежи.

2. Саша отдыхала в мае 2013 года:

Я путешествовала с детьми, остановились в этом отеле на пару дней. Тут хорошие развлечения для маленьких: детский бассейн, игровая комната, площадка для детей с разными развлечениями. Номер нам дали не очень просторный, чистота номера создавала впечатление, что никто не убирал перед нашим заселением, после обращения в администрацию быстро пришла уборщица. В ванне все время пока мы жили, был очень слабый напор горячей воды, но люди на ресепшене никак не реагировали на наше замечание. В целом отель хороший, много спа-процедур, но квалификация персонала ниже среднего.

3. Елена отдыхала в сентябре 2012 года:

Нам с мужем очень понравился отель, тут отдыхают в основном люди из Венгрии и Германии, поэтому персонал говорит на немецком и лишь единицы на английском. Номер хороший, уютно, везде чисто, отель недавно отреставрирован, поэтому все в хорошем состоянии, один недостаток в том, что в номере плохо работал кондиционер, очень шумел и не охлаждал. Завтраки вкусные, еда очень разнообразная, большое количество закусок, есть бар на террасе, прекрасные бассейны, спа-услуги. Мы остались в восхищении и надеемся приехать сюда еще раз, отель на свои четыре звезды.

Размещение в отеле Hunguest Hotel Beke

В распоряжении туристов четырехзвездочные удобства отеля. Номера с кондиционерами, современной мебелью и техникой оснащены для удовлетворения особых требований посетителей. Есть комнаты, специально оборудованные для людей с ограниченными возможностями. Почти каждый номер имеет балкон. Гости смотрят фильмы и новости по телевизору с жидкокристаллическим экраном, утоляют жажду напитками из мини-бара, пользуются феном. В ванной имеется туалет и отдельная душевая кабинка. Ценные вещи путешественники хранят в безопасном сейфе. Номера для некурящих туристов располагаются  на первом этаже. По желанию предоставляются дополнительные спальные места для детей.

  • Suites
  • Special double rooms and special suites for physically disabled persons
  • Double rooms
  • Connecting rooms
  • Singlerooms

Стоимость проживания в Hunguest Hotel Beke

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 65 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Кондиционируемый ресторан готовит завтраки. Путешественники также заказывают здесь различные блюда из меню а ля карт. Венгерская, международная и диетическая пища в распоряжении постояльцев гостиницы  Hunguest Hotel Beke. В холле отеля есть бар, где гости наслаждаются алкогольными и безалкогольными напитками, пьют чай и кофе.

Красота и здоровье

Благодаря лечебной термальной воде, в спа-центре гостиницы Hunguest Hotel Beke доступны более сорока процедур, в том числе оздоровительный массаж, грязелечебница, подводный душ-массаж, лечебная гимнастика, ингаляции, мягкий лазер, терапевтические мероприятия.  К услугам путешественников бассейны под открытым небом. Инфра-сауны, арома-камеры также доступны.

Инфраструктура отеля Hunguest Hotel Beke

Оснащенный современными техническими устройствами (микрофонами, проекторами, лазерными указками) конференц-зал гостиницы способен вместить от сорока до восьмидесяти гостей. Он предназначен для проведения корпоративных мероприятий, деловых встреч, тренингов и семинаров. Зал размещен на первом этаже отеля. Есть возможность разделить большое помещение на четыре отгороженные секции для комфортного времяпровождения. 

Другие отели Хайдусобосло и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Aurum 4* Хайдусобосло; 

2Park Hotel Heviz 4* Хевиз;

3Danubius Hotel Arena 4* Будапешт;

4Park Inn Sarvar 4* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и данном направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования