Erzsebet Hotel Heviz 3*

Адрес: Erzsebet kiralyne utca 13, 8380 Heviz
Телефон: 06 83 342 035
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Erzsebet 3*

Hotel Erzsebet 3* является очень элегантной гостиницей, оформленной в классическом стиле. Отель расположен вблизи всемирно известного своими геотермальными озерами курорта Хевиз.

Остановившись в отеле Erzsebet, вы окажетесь в атмосфере спокойствия и максимальной релаксации, что позволит отдохнуть и отвлечься от забот и суетных мыслей. При отеле есть сад и живописная терраса для ваших приятных пеших прогулок.

Номера гостиницы Эржебет

Вниманию своих гостей Erzsebet Hotel Heviz представляет 48 номеров. В каждом из них доступен бесплатный Wi-Fi, что позволит вам всегда держать связь с родными и бизнес-партнерами посредством общения в Skype, а также отслеживать события в информационном мире без лишних хлопот.

Во всех номерах имеется индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор, телефон и радиоприемник со встроенным будильником. В ванной – банные халаты.

Double Room – довольно просторные номера для двоих. Возможно резервирование номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями – все зависит от личных пожеланий гостя.

Single Room – одиночный номер. Из его окон открывается живописный вид во внутренний двор.

Sissi Apartmant – апартаменты для двоих. Оборудованыбольшой двуспальной кроватью с балдахином, телевизором с плоским экраном. В ванной имеется джакузи. Номер идеален для молодоженов.

Suite – двухместный люкс с раздельной гостиной и спальной зоной.

Проживание в номере с личными домашними животными возможно за дополнительную плату. Имеются удобства для жильцов с ограниченными возможностями. Есть номера для некурящих гостей.

Сервисы в отеле Erzsebet

В Erzsebet Hotel Heviz 3* вас встретит доброжелательный персонал. В местной камере хранения вы можете оставить личный багаж. К вашим услугам туристическое бюро, обмен валют, сувенирный магазин, салон красоты. Вы имеете возможность воспользоваться платным паркингом при отеле, взять напрокат велосипед или автомобиль.

В стоимость проживания входит питательный завтрак «шведский стол». Если вы нуждаетесь в индивидуальном диетическом меню – его вам предоставят по запросу. При гостинице Эржебет функционирует ресторан-буфет, в котором местные повара приготовят для вас деликатесы венгерской кухни или что-нибудь из гриль-меню.

В вечерние часы гости Erzsebet Hotelмогут выпить любимый коктейль в баре.

Также вы имеете замечательную возможность воспользоваться местной ИК-сауной, парной, понежиться в джакузи.

Лечебные процедуры в отеле

6 лечебных процедур +1 врачебный осмотр - 121 Евро на человека;

10 лечебных процедур +1 врачебный осмотр - 179 Евро на человека;

20 лечебных процедур +1 врачебный осмотр - 314 Евро на человека.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Erzsebet Hotel Heviz, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования