Aqua Sol - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Gabor Aron utca 7-9, 4200 Hajduszoboszlo
Телефон: 06 52 273 310
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aqua Sol 4*

Четырехзведочный отель Aqua-Sol находится в центральной части курорта Хайдусобосло. Недалеко от него возвышается Аквапарк и термальный пляж с разнообразными бассейнами и лечебным центром. С термальной купальней отель связан на втором этаже крытым переходом. Гостиница занимает четырехэтажное здание и находится в живописном и красивом районе.

Это очень современный отель, который соответствует всем требованиям к гостиницам данной категории. Aqua-Sol был открыт в 2002 году. Войдя в здание, путешественники, совершающие туры в Венгрию, попадают в просторный уютный холл, отделанный светлыми породами дерева, с мягкими и уютными креслами и высокими потолками.

Вниманию гостей предлагается лечебный центр, где вам предложат обширный комплекс оздоровительных и профилактических процедур. Отель располагает всем необходимым для проведения деловых мероприятий, поэтому идеально подходит как для бизнесменов, так и для обычных туристов, приехавших поправить свое здоровье.

Весь комплекс занимает более 15 тысяч квадратных метров, из которых 1600 кв.м. – водная среда. Одновременно он может принять до 1000 гостей.

Aqua-Sol - отзывы клиентов

1. Александр, отдыхал в июне 2012 года

Отель мне понравился, хотя я был во многих 4-хзвездочных отелях мира. Еда очень вкусная и разнообразная. Ценовая политика высоковата, но ведь это курорт. Большой плюс отдыха в этом отеле это бесплатный вход во дворец воды и аквапарк. Обслуживание в полном порядке и персонал хороший, очень положительный.

2. Виктория, отдыхала в сентябре 2011 года

Я останавливалась в этом отеле уже дважды, оба раза по работе. Во второй раз было лучше, так как разобралась сама, что и где. Персонал, к сожалению, не разъясняет некоторые нюансы (где припарковаться, что в стоимость номера входит ужин и другие нюансы). Пожелание отелю – улучшить разговорный английский.

3. Людмила и Андрей, отдыхали в июне – июле 2012 года

Уже не первый раз останавливаемся в этом отеле, и еще будем сюда приезжать. Обстановка радушная, гостеприимная, доброжелательная. Еда очень и очень неплохая, что подтвердили все постояльцы, отдыхавшие с нами. Когда моя жена заболела, нам вызвали доктора, помогли с переводом предписаний врача, так что мы действительно ощутили беспокойство и заботу о себе в этом отеле.

Размещение в отеле Aqua-Sol

Номерной фонд отеля составляет 142 номера, которые находятся на 2, 3 и 4 этаже. Из окон открывается вид на термальные купальни или зеленый внутренний двор отеля. Созданы все удобства для людей с ограниченными физическими возможностями (6 номеров). За отдельную плату допускается размещение с домашними животными.

Также есть отдельные номера для людей, страдающих от аллергии – с паркетным полом и гипоаллергенными постельными принадлежностями. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, высокоскоростной доступ в Интернет, спутниковое телевидение, сейф, телефон. Большинство номеров имеют доступ на балкон, лоджию или террасу.

К услугам гостей:

Double room – двухместные номера, состоящие из просторной спальни в современном стиле, с двумя кроватями twin или одной двуспальной кроватью, ванной комнаты.

Suite – два роскошных номера, оформленные при помощи дорогих пород дерева и красивых тканей. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная, гардеробная, кабинет, ванная комната, отделанная натуральным камнем.

Apartments – шесть кондиционируемых номеров, состоящих из двух комнат. В номере просторная спальня, красиво отделанная гостиная с мягкой мебелью, ванная комната с ванной и душем.

Стоимость проживания Aqua-Sol

Начинается от 56,4 евро с человека при 2-х местном номере. В данную цену входит питание по системе «полупансион». При бронировании более чем 7-ми ночей стоимость уменьшается. Стоимость проживания ребенка (от 4 до 12лет) начинается от 36,5 евро. Стоимость проживания ребенка (от 12 лет) начинается от 39,4 евро. До 4 лет ребенок размещается и питается бесплатно.

Рестораны и бары отеля Aqua-Sol

Ресторан Korzy предлагает гостям уютную атмосферу и большой ассортимент блюд венгерской и интернациональной кухни. Есть возможность заказывать блюда а-ля-карт. В летнее время можно насладиться едой, сидя на просторной террасе. Есть диетическое и вегетарианское меню.

В лобби отеля есть бар, где вас ждет широкий выбор прохладительных и спиртных напитков, соков, экзотических коктейлей.

Красота и здоровье

Гости отеля, приехавшие на курорты Венгрии, могут пользоваться всеми услугами городской термальной купальни. Также отель располагает собственным медицинским центром, предлагающим широкий спектр лечебных и оздоровительных процедур: грязевые ванны и обертывание, различные души, бальнеологическое лечение, ЛФК, солевая терапия, лазерный душ. В Wellness центре отеля есть фитнес-зал, джакузи, бассейн, солярий, сауна, паровая кабина.

С мая по сентябрь открыт уникальный искусственный берег Средиземного моря, детские бассейны, джакузи, бассейны с эффектами.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает 2 конференц-залами, вместимостью 20 и 100 человек, оборудованными аудиовизуальной техникой. Также есть банкетный зал, бизнес-центр с офисной техникой.

На территории отеля работает прачечная, химчистка, сувенирный магазин. Есть крытая парковка.

Как добраться - дорога к отелю Aqua-Sol

В Будапешт из Москвы летают регулярные рейсы авиакомпании Аэрофлот. В аэропорте города можно воспользоваться такси либо рейсовым автобусом, билет на который стоит около 14 евро. Время в дороге из Будапешта составит чуть более двух часов.

Другие отели Хайдусобосло категории 4* с хорошими отзывами клиентов:

1. Отель Aurum

2. Отель Silver.

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Aqua-Sol в Хайдусобосло, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования