Отель Hunguest Hotel Hoforras - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: H-4200 Hajduszoboszlo, Matyaskiralysetany 21.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hunguest Hotel Hoforras 4*

В самом центре города Хайдусобосло расположился отель  HUNGUEST HOTEL HŐFORRÁS 4*. Гостиница ждет гостей, которые хотят восстановиться и улучшить здоровье в спокойной среде. Расслабляющие и терапевтические процедуры наполняют туристов энергией и хорошим настроением. Беззаботный отдых и комфорт путешественников обеспечивается четырехзвездочными услугами отеля HUNGUEST HOTEL HŐFORRÁS 4*. Гостиница обещает, что вы, совершая тур по Венгрии, будете наслаждаться ее гостеприимством и заботливым отношением.

Большое внимание в гостиничном комплексе уделяется экологическим инновациям. Здесь, к примеру, электроэнергия обеспечивается солнечными коллекторами. 

Отзывы клиентов

1. Оля отдыхала в апреле 2012 года:

Скромный отель, который находится в тихой местности, где никакой шум вас  не потревожит. Весь отель старомодный, видно, что он давно не обновлялся, в номере старая мебель, никакого интерьера, все безвкусно, ванна старая. Персонал не разговаривает на английском, наверное, потому что останавливаются только венгры или немцы. Завтраки мне не понравились: продукты, которые выглядят не свежими,  маленький выбор, еда не вкусно приготовленная. Пожалела, что заплатила за завтраки тут. В отеле есть термальный бассейн, сауна и массажная ванна, есть и открытый бассейн, но на момент моего проживания он не работал.

2. Сергей отдыхал в июне 2013 года:

Расположен отель  в центре города, рядом есть термальная больница. Остановился я тут на пару ночей, заказал завтраки, шведский стол бедный, мало блюд, все как-то скромно, отель небольшой и живут в основном пожилые люди и семьи с детьми. Из развлечений ничего нет, только гидромассажная ванна, массажи, скромный бассейн и теннисный корт. Еда в ресторане чуть лучше, чем на завтрак, но все равно я не мог ей насладиться. Если вы хотите подправить свое здоровье, то он вам подойдет, так как тут большой выбор лечебных процедур, разных массажей. Отель средний.

3. Петр отдыхал в июле 2012 года:

Средней ценовой категории отель, направленный на улучшение общего состояния. Есть услуги различных массажей, грязевых обертываний, электротерапии,  бассейн, где проводят водную гимнастику, также имеется сауна и открытый бассейн. Номер обычный, скромная мебель, телевизор, чистое постельное белье, я не нашел к чему придраться. Завтраки по утрам вкусные, выбор не большой, но покушать есть что, ужинал я в ресторане, цены вполне приемлемые. Приезжал, чтобы оздоровиться, поэтому про отель ничего плохого сказать не могу. Возможно, молодежь должна выбрать что-то другое для остановки.

Размещение в отеле HUNGUEST HOTEL HŐFORRÁS 4*

Гостям отеля доступны 92 номера. Они представляют собой приятные комнаты для отдыха после медикаментозного лечения или массажа. Перед туристами открываются прекрасные панорамы с балконов, виды на открытый бассейн или городские пейзажи.

В каждой комнате есть спальня. Есть возможность установить дополнительную кровать в пятнадцати номерах. Имеется телевизор, мини-бар и телефон. Отдельная ванная оборудована  туалетом и душевой кабиной.

Стоимость проживания в HUNGUEST HOTEL HŐFORRÁS 4*

Стоимость проживания в этой комфортабельной гостинице начинается от 40 евро за номер в низкий сезон при двухместном размещении в номерах категории стандарт. Номера более комфортные стоят дороже. В стоимость бронирования входит полноценный завтрак - шведский стол. Проживание ребенка до 2 лет бесплатно, на кроватях, которые имеются в номере.

В высокий сезон и праздничные дни стоимость проживания в данном отеле увеличивается в следствие наплыва туристов из разных уголков Европы. Разумеется, при бронировании данного отеля в компании «Мосинтур» стоимость проживания будет существенно ниже, потому как наша компания давно и плодотворно сотрудничает с лучшими отелями Венгрии.

Рестораны и бары

Ресторан гостиницы придерживается традиционной венгерской кухни. Здесь туристы пробуют особенные местные блюда Хайдушага и Дебрецена во время ужина или обеда. Ресторан расположен на первом этаже отеля.

Завтрак каждое утро сервируется на шведском столе. Бар работает ежедневно и предлагает различные напитки: алкогольные, безалкогольные, чай, кофе.

Красота и здоровье

Люди, страдающими заболеваниями, поправляют здоровье на процедурах, которые оказывают благотворное влияние на ревматические заболевания, проблемы с суставами, воспаления и гинекологические проблемы. Массаж и физические упражнения доступны для желающих. Туристы посещают подводную гимнастику, кабинет электротерапии и грязелечения. Открытые и закрытые бассейны, в том числе термальный бассейн, в распоряжении путешественников. Есть возможность понежиться в джакузи, сауне и солярии после лечебных мероприятий. Любители активного отдыха играют в настольный теннис, бильярд. Теннисный корт и футбольное поле находятся рядом с отелем HUNGUEST HOTEL HŐFORRÁS 4*.

Инфраструктура отеля

Гостиница предлагает свои элегантные банкетные залы для организации и проведения мероприятий различных форматов. Семейные события, годовщины, праздничные вечеринки и свадебные церемонии обслуживаются ресторанными услугами.

В сувенирном магазине путешественники покупают сувениры, напоминающие о проведенном отпуске.

Другие отели Хайдусобосло и Венгрии с хорошими отзывами клиентов:

1. Atlantis 4* Хайдусобосло; 

2Lotus Therme Hotel & Spa 5* Хевиз;

3Danubius Hotel Astoria 4* Будапешт;

4Spirit Hotel Thermal Spa 5* Шарвар;

Полный список смотрите в меню курортов сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в данном отеле, но и предоставить полезную информацию о Венгрии и этом направлении в туризме:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования