Отель Hungarospa Thermal 4*

Адрес: Jozsef Attila utca 25, 4200 Hajduszoboszlo
Телефон: 06 52 558 553
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hungarospa Thermal Hotel 3*

Трехзвездочный отель Hungarospa Thermal расположен в красивом районе курорта Хайдусобосло рядом с самым большим курортным комплексом в Европе. Из отеля по крытому переходу туристы могут беспрепятственно попасть в пляжную зону, занимающую более 30 гектар.

В 400 метрах от отеля находится бассейн Арпад, а в 800 метрах – курортный центр. Пляж открыт с мая по сентябрь, на его территории расположен спортивный центр, аквапарк с горками для детей и взрослых, 13 бассейнов.

Отель занимает четырехэтажное здание в современном стиле. К услугам гостей современный лечебный центр, где вам предложат широкий спектр лечебно-профилактических процедур, салон красоты, оригинально оформленные номера.

В ресторане можно отведать блюда венгерской и международной кухни. Для деловых встреч есть конференц-залы с современной аудиовизуальной техникой.

Размещение в отеле Hungarospa Thermal

Номерной фонд отеля составляет 117 номеров разной категории. Этот отель прекрасно подходит как для деловых людей, так и для размещения большой семьи. Созданы все удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, для них есть 3 одноместных номера. Многие номера имеют выход на балкон или террасу, за отдельную плату допускается размещение домашних животных.

Есть 6 номеров для аллергиков, с паркетным полом и гипоаллергенными постельными принадлежностями.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, телефон, мини-бар.

К услугам гостей:

Double Room – 105 двухместных номеров с видом на внутренний двор или пляжную зону. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной и душем.

Triple Room – 6 номеров, прекрасно подходящих для размещения семьи. В номере 3 односпальных или одна двуспальная и односпальная кровать. Просторная спальня оформлена в пастельных тонах, есть зона отдыха с мягкой мебелью, ванная комната.

Apartments – 3 номера, оформленные по индивидуальному проекту. Состоят из спальни, гостиной зоны, отделенной перегородкой, ванной комнаты, отделанной мрамором.

Рестораны и бары отеля Hungarospa Thermal Hotel

Отель располагает элегантно оформленным рестораном, вместимостью 160 человек. В летнее время работает терраса. Посетителям предлагают широкий выбор блюд национальной и международной кухни, изысканные напитки.

В фойе отеля находится бар, где можно заказать прохладительные или спиртные напитки и коктейли.

Красота и здоровье

Напротив отеля находится спортивный центр, располагающий настольным теннисом, волейбольной и футбольной площадкой и теннисным кортом.

Лечебный центр отеля специализируется на лечении гинекологических, опорно-двигательных и кожных заболеваний. Процедуры: грязевые аппликации и ванны, солевые и углекислые ванны, электрованны, ионтофорез, лечебный и подводный массаж, плавательный бассейн, ультразвуковое лечение и многое другое.

На территории отеля расположен и салон красоты с солярием, сауной, парикмахерской, массажными кабинетами.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает конференц-залом, вместимостью 120 человек. Есть возможность взять напрокат офисное и аудиовизуальное оборудование. Возле отеля есть собственная парковка, услуги трансфера, прачечной.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

 

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hungarospa Thermal в Хайдусобосло, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования