Отель Thermal Harkany 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Jaro Jozsef utca 1, 7815 Harkany
Телефон: 06 72 580 810
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Danubius Beta Thermal Hotel Harkany 4*

Четырехзвездочный комплекс Thermal Hotel Harkany находится в тихом центре небольшого венгерского городка Харкань. Посетители отеля, приехавшие отдохнуть на курорты Венгрии, имеют отличную возможность не только поправить собственное здоровье, посещая комплекс современных бассейнов, но и успокоить нервы, прогуливаясь по заботливо ухоженному парку.

Под оздоровительные цели в Термал Отеле Харкань отведен целый сектор, где расположен плавательный бассейн размером 23 на 12 метров с постоянно обновляемой водой оптимальной температуры. В бассейне предусмотрены специальные массажные приспособления, позволяющие телу полностью расслабиться.

Любители подышать горячим воздухом смогут посетить комплекс саун, в котором есть помещения, оборудованные в соответствующем стиле. Здесь вы найдете классические финские сауны, турецкие ванны, террасу для загорающих, кабину с инфракрасными излучателями и пр.

Thermal Hotel Harkany – отзывы клиентов

1. Елена, отдыхала в июне 2011

Немного расстроилась, что поехала летом – для лечения лучше выбирать все же осень или даже зиму. Очень понравился отель (номера люкс построенные в 2010 году, совершенно новые). Лечение проходит в самом отеле, что очень удобно. Персонал поддерживает отель в очень хорошем состоянии.

2. Вероника и Андрей, отдыхали в сентябре 2012

Мы искали отель, с собственными термальными источниками, в Харкани это только Thermal Hotel Harkany. Обязательно поедем еще. Мы не просто отдохнули душей и телом, но и существенно подправили здоровье. Очень понравилась отзывчивость и вежливость персонала.

3. Людмила с детьми, отдыхали в августе 2012

У меня остались положительные эмоции после отдыха. Хорошая территория, персонал отзывчивый и вежливый. Это отличное место для тех, кто любит покой и тишину. Польза для здоровья – просто неоценима! Детям не очень понравилось, им было скучновато. В общем, да – детей лучше сюда не брать.

Номера в Thermal Hotel Harkany

Всего для отдыхающих предусмотрен 131 номер, есть 23 номера категории люкс и апартаменты стандартного класса.

Standart – в этой категории есть номера различной площади. В комнате с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями есть телевидение, душ и ванна с феном и набором халатов, минибар и городской телефон.

Площадь двухместного номера с одной двуспальной кроватью, где есть возможность разместить 3 взрослых – 20 квадратных метров. Внутри гости курорта найдут все необходимое, от цветного телевизора до минибара и надежного сейфа.

Superior – двухместный номер, в котором стоит одна двуспальная кровать и 2 кровати BoxSpring. Площадь номера 15 квадратных метров, есть кондиционер, кабельное телевидение и wi-fi, а попить утром ароматный кофе можно на небольшом балконе.

Apartments Standart - номер включает в себя 2 комнаты с одной двухместной либо двумя одноместными кроватями. Вдобавок имеется 2 дополнительных спальных места и есть возможность установить 1 дополнительную кровать для ребенка или взрослого. В номере есть доступ к беспроводному Интернету, минибар и цветной телевизор, в ванной имеется фен.

Apartments Superior – номер оборудован двумя кроватями типа BoxSpring ванной с душем, феном и кондиционером, минибаром, сейфом для хранения ценных вещей, кабельным телевидением и wi-fi точкой. Кроме того, есть канапе на одного или двух человек, городской телефон и уютный балкон.

Стоимость проживания Thermal Hotel Harkany

Начинается от 43,4 евро с человека при двухместном размещении в номерах категории стандарт. В данную цену входит питание по системе «полупансион». При бронировании более чем 7-ми ночей стоимость уменьшается. Стоимость проживания ребенка (от 6 до 12лет) начинается от 5,9 евро. До 6 лет ребенок размещается бесплатно.

Бары и рестораны в Thermal Hotel Harkany

В местном ресторане путешественник сможет отведать блюда национальной и международной кухни, приготовлением занимаются повара высшей категории. Для удобства посетителей ресторан оборудован кондиционером, здесь найдется меню, как для вегетарианцев, так и для соблюдающих диету по медицинским показаниям. Если вы не особо цените кулинарные изыски, то сможете ходить на завтраки типа «шведский стол».

Винная карта отеля Thermal Hotel Harkany придется по душе настоящим ценителям напитка. Недалеко от отеля располагается район Виллань, славящийся своими виноделами. Вечером любители общения смогут посетить бар, который радует выбором коктейлей, разнообразием сортового кофе и всевозможных алкогольных напитков со всего мира.

Красота и здоровье

Гостям отеля, желающим активно отдохнуть, понравится проводить время в крытом бассейне либо на поле для мини-гольфа. Также можно поиграть в большой и настольный теннис, сыграть в пляжный волейбол. А чтобы своими глазами увидеть все достопримечательности курорта, отдыхающие могут воспользоваться прокатом велосипедов.

Инфраструктура отеля

Представители бизнес-структур смогут посетить термальный комплекс и не только отдохнуть, но и провести важные совещания, присутствовать на презентациях. Отель предлагает вместительный конференц-зал со всем необходимым оборудованием. Посетители с детьми смогут воспользоваться детской комнатой, в которой опытные преподаватели возьмут на себя опеку над вашими малышами.

Как добраться - дорога к отелю Thermal Hotel Harkany

Международный аэропорт расположен в Будапеште, куда летают регулярные рейсы авиакомпании Аэрофлот. (расстояние до Харкани около 200 км). Далее можно сесть на поезд, автобус или взять в аренду автомобиль и добраться до города Печ, а потом на автобусе или машине доехать до курорта Харкань.

Курорт Харкань расположился в 8 км от границы с Хорватией. Расстояние до аэропорта Загреба, примерно, 230 км.

В плане транспортной развязки гостиница находится в оптимальном месте – расстояние до железнодорожного вокзала 2 км, а чтобы попасть в аэропорт, предстоит проехать 15 км.

Другие отели курорта Харкань категории 4* с хорошими отзывами клиентов:

1. Отель Drava Thermal SPA Resort

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Thermal Hotel Harkany в Харкани, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования