Отель Chopin в Кракове

Адрес: Przy Rondzie 2, 31-547 Krakоw
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Chopin Hotel Cracow 3*

Отель расположен практически в самом центре Кракова, недалеко от центральной площади города и многих других достопримечательностей. Также в километре от отеля расположен Центральный железнодорожный вокзал Кракова.

Отель выполнен с учётом всех современных веяний дизайна, полностью оборудован новой и удобной техникой и мебелью. Район, в котором расположен отель — это, можно сказать, коммерческий район города, который граничит с туристическим центром. Именно поэтому в отеле Chopin Hotel Cracow 3* могут останавливаться как путешественники, так и те, кто приехал в Краков по работе.

Номера в отеле Chopin Hotel Cracow 3*

Всего в отеле готовы для проживания гостей 220 комфортабельных номеров разного типа. Основную массу номеров занимают классические — номера Стандарт. Также в отеле есть номера повышенного комфорта и один Люкс. Во всех номерах размещена качественная современная мебель, а также работает следующая техника: кондиционеры, телевизоры, телефоны и wi-fi. Уборка во всех номерах и замена полотенец проводится ежедневно. В отеле и номерах есть удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Standard Rooms. Стандартные однокомнатные номера с большой двуспальной или двумя комфортными односпальными кроватями, отдельной ванной комнатой и письменным столом. В номере также есть телевизор, кондиционер, сейф, фен.

Superior Rooms. Номера повышенного комфорта размещены на третьем и четвёртом этажах отеля и имеют современный дизайн в стиле «модерн». В номере есть большая двуспальная кровать королевского размера или же две односпальные кровати, отдельная ванная комната и рабочая зона с письменным столом. Из техники в номере находится: телевизор с кабельными каналами, набор для приготовления чая и кофе, фен, DVD-плеер, кондиционер, телефон. В номере всегда есть бутылированная вода и необходимые туалетные и банные принадлежности.

DeLuxe Room. В отеле находится один большой номер класса «Люкс». Он оборудован всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. В номере есть кондиционер, телевизор, все для приготовления чая или кофе, фен, телефон, сейф и отдельная ванная комната. В номере всегда есть минеральная вода, запасы которой ежедневно пополняются.

Рестораны и бары в отеле Chopin Hotel Cracow 

На территории отеля функционирует ресторан, в котором на завтрак сервируется шведский стол, а в течении дня любой гость отеля может отведать блюда национальной польской и международной кухни. Вечером для всех постояльцев работает бар, в котором вам предложат любые горячие и прохладительные напитки, коктейли, соки, воду, а также лёгкие закуски.

Спорт и развлечения в отеле Chopin Hotel 

Все посетители отеля могут в установленное время посещать большой оборудованный тренажёрный зал, сауну, солярий, салон красоты, массажный кабинет.

Сервис отеля Chopin Hotel Cracow 

Отель предоставляет всем постояльцам услуги собственного парка такси. Также вы можете воспользоваться услугами персонала по обслуживанию номеров, подбору и проведению экскурсий по Кракову.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования