Отель Radisson Blu в Кракове

Адрес: Radisson Blu Hotel, Krakow – ul. Straszewskiego 17 – 31-101 – Krakow – Poland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Radisson Blu Krakow 5*

Стильный пятизвездочный отель Radisson Blu Krakow расположился в историческом районе европейской столицы. У него прекрасная транспортная развязка, что поможет гостям осмотреть как можно больше городских достопримечательностей, воспользовавшись автобусом или трамваем.  Постояльцы, которые хотят осмотреть и другие города Польши оценят близость аэропорта Балице и железнодорожного вокзала. Отель погружен в один из самых больших Краковских парков. Неподалеку от Radisson Blu расположены Музей Чарторыйских, Королевский замок Вавель, Главная рыночная площадь с множеством магазинов и кафе.

Номера в Hotel  Radisson Blu 

К вашим услугам 196 современных и стильных номеров. Все номера кондиционируются, в каждый из них проведен интернет. Есть принадлежности для приготовления чая и кофе. Туристы смогут расслабиться за просмотром спутниковых телеканалов. Имеются номера, предназначенные для людей с ограниченными возможностями, а также комнаты для некурящих. 

Стандартный номер. Комната площадью 30 квадратных метров, оформленная в современном стиле. Номера оборудованы удобной мебелью и отличаются видом на Краков. В номере есть Интернет и спутниковое телевидение. Также имеется  набор для глажки и кондиционер. К услугам постояльцев рабочий стол, сейф,  мини-бар.

Номер бизнес-класса. Просторные номера площадью 35 квадратных метра.  Каждый день постояльцам доставляют свежую прессу.  В номере есть кофеварка, а гости имеют бесплатный доступ к знаменитому Super Buffet Breakfast. В ванной комнате приготовлены банные и косметические принадлежности.  Все номера кондиционируются.  В комнатах есть рабочие столы, телевизоры, проведен интернет. Есть сейфы, наборы для приготовления кофе, гладильные принадлежности.   

Suites. Просторные сюиты площадью 50 (Junior Suite) и 60 (Executive Suite) квадратных метров. Из окон открывается панорама Старого Кракова. Номера оборудованы огромными ванными комнатами с косметическими и банными принадлежностями. В сюитах выделена гостиная зона с диваном. Идеально подойдет для отдыха семьей или для приема гостей. Номера кондиционируются. В апартаментах имеются принадлежности для приготовления кофе и чая. Каждый день гостям доставляют газеты, кроме того, в комнатах есть доступ к интернету, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение. 

Рестораны Radisson Blu 5*

Постояльцы Radisson Blu могут не покидать  отель, чтобы насладиться вкусными блюдами. В местных ресторанах готовят яства из свежих морепродуктов и национальные блюда.  Каждое утро в Solfez сервируется завтрак-буфет. Milk & Co может похвастаться оригинальной кухней, а в Salt & Co туристы смогут отдохнуть за бокалом пива или вина в уютной атмосфере.

Спорт и развлечения в отеле Radisson Blu Krakow 

Постояльцы отеля смогут насладиться не только пассивным, но и активным отдыхом в Radisson Blu. Для тех, кто предпочитает заниматься спортом даже на отдыхе, работает фитнес-центр с современным оборудованием и подготовленным персоналом. После напряженных и усердных тренировок гости смогут расслабиться в спа-салоне, массажных кабинетах или на кресле у косметолога, побаловать себя маникюром, педикюром, пилингом и другими процедурами. Можно отправиться в пешую прогулку или поучаствовать в велосипедном туре по Кракову. Дети во время отдыха взрослых останутся под присмотром няни.

Сервис в отеле Radisson Blu Краков

Современный бизнес-центр предлагает туристам конференц-залы для проведения  семинаров и специальных мероприятий. Все они оборудованы  передовыми технологиями, включая плазменный телевизор, ЖК-проектор, высокоскоростной беспроводной Интернет. В отеле организовываются различного рода торжества. Radisson Blu Hotel   прекрасно подходит для проведения свадеб. 

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования