Отель Wyspianski в Кракове

Адрес: Адрес: ул. Вестерплятте 15, 31-033 Краков
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Wyspianski 3*

Отель расположен в самом центре старого города, недалеко от центральной площади Кракова, а также в двадцати минутах ходьбы от старинного еврейского квартала, который считается центром ночной жизни города. Также относительно близко к отелю находится Центральный железнодорожный вокзал, а до аэропорта всего 20 километров.

Отель  Wyspianski 3* представляет собой современное пятиэтажное здание с красивым интерьером. Рядом с отелем есть охраняемая стоянка для гостей, которые приезжают в Краков на собственном автомобиле.

 Номера в отеле Wyspianski 3*

Для проживания гостей отеля предоставляется 231 комфортабельных номеров, которые располагаются на пяти этажах отельного комплекса. Есть несколько типов номеров: стандартные, классические и премиум. Некоторые из них— это специализированные номера, оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями. Во всех номерах запрещено курение. Ежедневно производится уборка и замена полотенец в номерах.

Standart Rooms. Стандартные небольшие номера для бюджетных путешественников. Здесь есть одна или две односпальные кровати, зеркало, тумба для вещей, стол, стулья, телевизор, радио, а также ванная комната с душевой кабинкой и необходимыми банно-туалетными принадлежностями.

Classic Rooms. Более просторные и уютные номера для взыскательных гостей. В них есть две односпальные кровати,  возможность поставить дополнительную кровать. Также в номерах есть: телевизор, радио, ванная комната с душевой кабинкой, феном и необходимыми банными принадлежностями. Именно этот тип номеров оборудован и для людей с ограниченными возможностями.

Premium Rooms. Просторные номера с двумя кроватями, диванчиком в зоне отдыха, возможно дополнить номер ещё одним спальным местом. В номере есть телевизор, радио, чайник, сервиз для чая, сейф, столик для завтрака, зеркало и индивидуальная ванная комната с полотенцами и туалетными принадлежностями.

Рестораны и бары в отеле  Wyspianski Krakоw

Отель  Wyspianski 3* предлагает своим гостям посетить также свой ресторан, в котором ранним утром сервируется завтрак по типу «шведский стол», а в течении дня каждый постоялец может заказать любое блюдо национальной или европейской кухни. В ресторане отеля также можно провести бизнес ужин или отметить торжественное событие, ведь он способен вместить порядка 140 человек. Также в отельном комплексе работает бар, в котором вам подадут любой напиток или коктейль, а также угостят лёгкими закусками и десертом.

Спорт и развлечения в Hotel Wyspianski 

Для гостей предусмотрены следующие развлечения: казино и пешие, а также автобусные экскурсии по городу Краков.

Сервис Wyspianski Краков 

В отеле вы можете обменять валюту, припарковать автомобиль, посетить сувенирную лавку, получить полноценное и круглосуточное обслуживание номеров, арендовать конференц-зал для проведения бизнес-встреч, получить доступ к сети интернет, при необходимости получить дополнительную кровать в номер, получить утюг и гладильную доску в номер.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования