Отель Sheraton в Кракове

Адрес: 7 Powisle Street, Krakow, 31-101
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sheraton Krakow Hotel 5*

Отель расположен практически на самом берегу реки Висла, недалеко от известного замка Вавель в городе Краков. Отель занимает большую территорию и предлагает гостям все самое лучшее для временного проживания. В десяти минутах ходьбы от отеля находится знаменитый еврейский квартал Казимеж, а до Рыночной площади нужно пройтись порядка пятнадцати минут. Отель Sheraton Krakow Hotel 5* идеально подходит как для индивидуального, так и для семейного отдыха.

Номера в отеле Sheraton Krakow Hotel 5*

В отеле вам будет предложено 232 номера различного типа для размещения. Интерьер каждого номера выполнен в классическом строгом дизайне. В каждом номере есть индивидуальная ванная комната с душевой кабинкой или же с ванной. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, а также набор для приготовления чая или кофе. В зимний сезон в отеле включено отопление. В номерах и в отеле, в целом, все оборудовано для лиц с ограниченными физическими возможностями, работает лифт.

Классический двухместный номер. Это номера с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. В номере есть отдельная ванная комната со всеми необходимыми туалетно-банными принадлежностями, а также феном и зеркалом. Во всех классических номерах удобная и качественная мебель и техника: телевизор со спутниковыми каналами, кофеварка, чайник, кондиционер, DVD-плеер, телефон.

Двухместный номер Делюкс. Просторный номер для проживания двоих гостей. В номере имеется одна большая двухместная кровать или же две одноместные кровати. Отдельная ванная комната с полноценной ванной, умывальником, феном и всеми необходимыми банными, туалетными и косметическими принадлежностями. В номере есть телевизор,  DVD-плеер, телефон, кондиционер, кофеварка, чайник и удобная мебель.

Клубный двухместный номер. Номера с большой двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, шкафом для одежды, прикроватными тумбами, индивидуальной ванной комнатой. Номера с видом на реку Вислу. В номерах есть телевизор со спутниковыми каналами, доступ в интернет, телефон, кондиционер, кофеварка, электрочайник, фен и необходимые бытовые и банные принадлежности.

Полулюкс. Просторные номера повышенного комфорта, оборудованы всей необходимой мебелью и техникой для временного проживания. Здесь есть большая двуспальная кровать, гостиная с зоной отдыха, необходимая техника: телевизор, доступ к интернету, кондиционер, кофеварка, электрочайник, фен, а также телефон.

Рестораны и бары в отеле Sheraton Krakow Hotel 

В отеле в течении дня функционирует ресторан, в котором гостям будут предложены разнообразные свежие завтраки, а также меню с блюдами национальной и средиземноморской кухни. Ресторан находится в специальном зале со стеклянной крышей, очень интересный дизайн привлекает многих гостей. Также на территории отельного комплекса функционирует два бара, в которых вы можете отведать разные горячие и прохладительные напитки, соки, коктейли, кофе и чай. Также в баре можно заказать лёгкие закуски.

Спорт и развлечения в отеле Sheraton Krakow 

В отеле круглый год работает большой крытый бассейн с подогревом, в котором гости могут плавать в течении дня, также работает сауна. Для любителей вести здоровый образ и жизни и не прерывать спортивные занятия есть оборудованный фитнес-центр. В отеле можно взять напрокат велосипеды для велопрогулок по Кракову.

Сервис отеля Sheraton 

В отеле вам предложат круглосуточное обслуживание номеров, трансфер, услуги няни и другие услуги по уходу за детьми, услуги прачечной и химчистки, услуги консьержа, услуги по покупке билетов, чистка обуви, банкомат, предоставление сейфа по запросу.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования