Отель Amadeus в Кракове

Адрес: ul.Mikolajska 20, 31-027 Krakow
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Amadeus 4*

Небольшой отель, расположенный в самом сердце города, ведь в двух минутах от него находится главная площадь Кракова. Это исторический и культурный центр города, а потому — это лучшая точка для начала экскурсий и пеших прогулок по узеньким улочкам Кракова. Сам отель представляет собой старинное здание, которое было отреставрировано. Дизайн интерьера выполнен в старинном стиле «барокко». Внутренний уют, комфорт и богатое убранство отеля можно увидеть в каждой детали. Добраться до главного железнодорожного вокзала города, можно буквально за десять минут, а до аэропорта расстояние составляет всего двадцать километров.

Номера в отеле Amadeus 4*

В отеле размещено всего двадцать комфортабельных номеров, из них больше половины — это стандартные номера, есть также номера класса «Люкс» для самых взыскательных гостей. Кстати, номера «Люкс» оформлены в стиле барокко, а стандартные номера — в более классическом стиле. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, удобная мебель и индивидуальная ванная комната. В номерах производится ежедневная уборка, а также замена полотенец и пополнение запаса туалетных принадлежностей.

Standart Rooms. Стандартные номера оборудованы всей необходимой мебелью: кроватью, столом и стульями, прикроватными тумбами, шкафом для одежды, а также техникой: телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером, сейфом, телефоном, мини-баром. В номерах есть отдельная ванная комната с душевой кабинкой, феном, зеркалом и необходимыми банными и туалетными принадлежностями.

DeLuxe Rooms. Просторные номера повышенного комфорта с богатой обстановкой и вычурным дизайном. В номере есть спальня с большой двуспальной королевской кроватью, гостиная с письменным столом, специальными тумбами, шкафом для одежды и ванная комната с джакузи. Из техники в номерах: кондиционер, телевизор, телефон, доступ к сети интернет, фен, сейф, мини-бар. Бесплатно предоставляются все необходимые банные и туалетные принадлежности, в том числе, халаты, тапочки, полотенца.

Рестораны и бары в отеле Amadeus 

Ресторан отельного комплекса  Amadeus 4* расположен в подвальном помещении и оформлен в стиле «барокко». Здесь вы можете отведать разнообразные блюда национальной польской кухни и европейского меню. В ресторане всем гостям отеля будут предложены вкуснейшие вина из лучших виноделен мира. Каждое утро в ресторане отеля сервируется завтрак по типу «шведского стола». Также в здании отеля есть бар, в котором вы можете заказать разнообразные напитки, коктейли, соки, чай, кофе и отведать лёгкие закуски.

Сервис в отеле Amadeus 4*

В отеле вам будут предложены различные автобусные и пешие экскурсионные программы по Кракову. К вашим услугам: обслуживание номеров, организация экскурсий по городу, предоставление парковочных мест для гостей, организация банкетов и торжественных событий.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования