Marmara Taksim

Адрес: Taksim Square, Taksim Istanbul, 34437
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Marmara Taksim 5*

Пятизвездочный отель Marmara Taksim находится в центре бизнеса, магазинов, театров и развлекательных районов города, в самом сердце Стамбула, на площади Таксим, рядом с остановками общественного транспорта. Построенный в самой высокой точке Стамбула "Seven Hills", The Marmara Taksim открывает великолепный вид на Босфор, вплоть до Мраморного моря.

The Marmara Taksim находится в 25 километрах от Международного аэропорта Ататюрка и в 50 км от аэропорта Сабиха Гекчен International Airport. Такси можно взять рядом с отелем. Станция метро находится прямо через улицу.

В пределах пешей досягаемости находятся исторический дворец Долмабахче, Собор Святой Софии,Голубая мечеть, ипподром, Цистерна Базилика, дворец Топкапы, мечеть Сулеймание, Grand Bazaar, крепость Румели, Археологический музей Стамбула, башня Галата, Istanbul Modern музей, и известные торговые районы Macka, Бейоглу, Nişantaşı и Tesvikiye.

Проживание в отеле Marmara Taksim

The Marmara Taksim предлагает 376 стильных номеров различного типа, с видом на Босфор и Стамбул. Стандартное оснащение каждого номера предполагает бесплатный чай-кофе, мини-бар, рабочий стол, сейф, встроенный шкаф, кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, голосовую почту, халаты и фен.

Гости, проживающие в номерах и люксах Club Marmara, могут пользоваться услугами Lounge The Marmara Taksim. Lounge Marmara - это большие возможности, от еды и питья до специальных услуг, а также 24-часовой доступ в бизнес-центр, аренда лимузина, специальное обслуживание, организация встреч и многое другое.

Deluxe Room – номера, площадью 27м ² с видом на город. Оборудованы одной кроватью королевского размера или двумя односпальными кроватями. Обстановка каждого из этих номеров люкс включает рабочий стол, кресло, сейф, шкаф, кабельное телевидение, телефон с голосовой почтой, высокоскоростной широкополосный беспроводной доступ в Интернет, бесплатный кофе и чай.

Просторная мраморная ванная комната предлагают ванну с мягкими халатами и изобилием банных полотенец, а также фен и телефон.

Club Rooms - номера верхних этажей отеля, площадью 30м ² с потрясающим видом на город и море. Максимально удобны для деловых людей и туристов. Эти просторные номера имеют прихожую с платяным шкафом, а также диван, 23 "ЖК-телевизор и бесплатный кофе в номере. В недавно отремонтированных мраморных ванных комнатах есть дополнительное пространство и изобилие продукции по уходу за телом.

Для гостей, проживающих в номерах этой категории, предусмотрено бесплатное использование Lounge Club Marmara с панорамным 360 ° видом на Босфор.

Executive Suites - номера, площадью 50 м², расположенные на верхних этажах отеля с захватывающим видом на море и город. В каждом номере есть отдельная гостиная для приема гостей или неформальных встреч. Все номера оснащены ЖК-телевизором, мини-баром, высокоскоростным доступом в Интернет и изысканными мраморными ванными комнатами.

В люксах есть L'Occitane ан Прованс уходу за телом, ванна и душ, высокоскоростной широкополосный беспроводной доступ в Интернет, бесплатный кофе и чай. Некоторые из этих апартаментов оборудованы двумя спальнями. Все гости люкса могут весь день бесплатно пользоваться Lounge Club Marmara с панорамным 360 ° видом на Босфор.

Flying Carpet Suite Rooms - номера, площадью 67 м², расположенные на верхних этажах отеля, с потрясающим видом на залив Золотой Рог. Включают в себя отдельную гостиную, оснащенную 42 "плазменный телевизор с доступом в Интернет через беспроводную клавиатуру, просторные ванные комнаты с джакузи и плазменным телевизором в ванной комнате.

Кроме того, в люксах есть DVD-плеер, бесплатный кофе в номере, машина Nespresso кофе и чая, а также L'Occitane ан Прованс для ухода телом, ванна и душ. Гостям номера доступен весь день бесплатного использования Lounge Club Marmara, расположенного на 18 этаже с панорамным 360 ° видом на Босфор.

Grand Suites - просторные люксы, расположенные на 18-м этаже отеля, откуда открываются потрясающие виды на площадь Таксим и Босфорский пролив. Каждый из двух люксов является уникальным и предлагает идеальное жилье для топ-менеджеров, желающих развлечься в частной или туристической поездке.

Оба номера, площадью 78 м² могут быть расширены с добавлением двух взаимосвязанных люксов, превращающим их в роскошные апартаменты, площадью до 220 м². В гостиной люксов находится два дивана и шесть кресел, DVD-проигрыватель, 42 "" ЖК-телевизор с подключением к Интернету с помощью беспроводной клавиатуры и гостевой туалет. В мраморной ванной комнате есть джакузи с видом, отдельный душ и туалет, двойная раковина и 32 "" LCD TV скрывающийся за зеркалом.

Все гости люксов могут весь день бесплатно пользоваться Lounge Club Marmara с панорамным 360 ° видом на Босфор.

Presidential Suite - президентский люкс, площадью 78 м ² с потрясающим видом на Босфор и город. Каждый из двух люксов может быть расширен за счет добавления двух взаимосвязанных люксов, превращая их в роскошные апартаменты, площадью до 220 м². Эта возможность является уникальной и предлагает идеальное размещение для руководителей высшего звена желающих развлечься во время частной или туристической поездки.

Роскошная гостиная номера оборудована двумя диванами и креслами, гостевой ванной, 42 "" ЖК-телевизором с подключением к Интернету с помощью беспроводной клавиатуры. В люксах доступен DVD-плеер, бесплатный кофе в номере, кофеварка и L'Occitane ан Прованс для ухода за телом. В мраморной ванной комнате есть джакузи с видом, отдельный душ и туалет, двойная раковина и 32 "" LCD TV скрывающийся за зеркалом. Все гости люксов могут весь день бесплатно использовать Lounge Club Marmara с панорамным 360 ° видом на Босфор.

Питание в отеле Marmara Taksim

Restaurant Tuti на верхнем этаже отеля, в течение всего дня, предлагает на выбор аппетитные блюда, вдохновленные османской и турецкой кухней.

Cтильной атмосферой ресторан Tuti обязан архитектору Дэну Квану, благодаря которому помещение было полностью отреставрировано и декорировано в синих и коричневых тонах. Основная концепция ресторана Tuti представлена открытой кухней, что дает посетителям возможность видеть, как готовится их еда.

Известный своими наградами и опытом в приготовлении блюд турецкой и мировой кухни, шеф-повар Рудольф Ван Nunen гарантирует, что при подготовке блюд местной кухни, использует самые качественные ингредиенты этого региона.

Мясные блюда готовят в специальной каменной печи ресторана Tuti, благодаря чему, самый ароматный и высококачественный барбекю из говядины и баранины подается прямо к столу.

Часы работы: ежедневно с 6.30-22.30.
Завтрак: 6.30-10.30.
Обед: 12.00-15.00.
Ужин: 19.00-22.30.

Tuti Bar - расположенный в ресторане Tuti, предлагает богатый выбор напитков и закусок, в сочетании с яркой атмосферой площади Таксим.

Часы работы: 06.30 - 22.30.
Расположение: Lobby.

Chocolate Shop - шоколадный магазин, обеспечивает знакомство с "лучшей стороной шоколада". Предлагает богатый выбор восхитительных конфет ручной работы, а также различные виды печенья, тортов и хлебобулочных изделий - идеальных подарков для гостей отеля и их близких.

Lobby Lounge - расположен в вестибюле этаже The Marmara Taksim, предлагает богатый выбор напитков и закусок.

Часы работы: ежедневно с 06.30 - 22.30.
Расположение: Лобби этаж.

Другие возможности отеля Marmara Taksim

Наиболее продуктивные встречи и незабываемые события происходят в The Marmara Taksim.

Отель Marmara Taksim предлагшает два современных бальных зала и 20 конференц-залов, полностью оснащенных современными аудио-и видеосистемами, что делает их идеальными для проведения любого события или встречи.

The Meeting & Business Center - бизнес-центр, состоит из шести залов заседаний (Ортакей, Бешикташ, Halic, Бейоглу, Галата, Кабаташ, Gümüşsuyu, Cihangir), рассчитанных на 50 человек. Каждый зал оснащен персональными компьютерами, проекторами и аудио системами, есть доступ в Интернет, факс и ксерокс машины, принтеры, сканеры, спутниковое телевидение, портативные компьютеры и прокат мобильных телефонов.

Grand Ballroom - полностью отремонтированный, современный и шикарный бальный зал, площадью 750 м ², с потолками, высота которых составляет 3,7 метра. Grand Ballroom может вместить до 1000 человек во время встреч и конференций, и 600 человек во время сидячих приемов. По запросу, танцевальный зал может быть разделен на две части.

Opera Hall - оперный зал, площадью 155м ², имеет полностью обновленный интерьер, и находится на этаже лобби отеля The Marmara Taksim. Зал идеально подходит для размещения 150 участников личных встреч и 100 человек во время сидячих приемов. Зал, который получает достаточное количество естественного света, можно разделить на два отдельных конференц-зала.

Taksim Ballroom - полностью отреставрированный, современный и стильный бальный зал, площадью 300 м ², расположен на террасе The Marmara Taksim. Может вместить до 500 человек для проведения встреч и конференций, и 340 человек для проведения сидячих приемов.

Заботиться о своей фигуре гости отеля Marmara Taksim могут в оснащенном современным оборудованием тренажерном зале Marmara, с панорамным видом на площадь Таксим. В тренажерном зале Marmara доступны пилатес, AB тонировка, тае-бо, каратэ, а также специальные фитнес-программы, разработанные опытными тренерами.

Насладиться массажем в умелых руках опытных массажистов гости отеля могут в одном из трех частных массажных кабинетов. Доступны такие виды массажа, как шведский, спортивный, ароматерапия,массаж шиацу, рефлексология и антистрессовый массаж.

Каждый из видов массажа позволит не только устранить негативную энергию, но и ускорить кровообращение, очистить организм от токсинов, расслабить его, оживить и омолодить.

На крыше отеля Marmara Taksim расположен бассейн Marmara. Его размер составляет 25 метров в длину и 6 метров в ширину, а глубина колеблется от 110 см до 270 см. Часть бассейна имеет глубину 70 см и предназначена для детей. Бассейн доступен с 7:00 утра до 19:00 вечера в мае - октябре (в зависимости от погодных условий).

Возможность релаксации и отдыха представлена в Marmara Taksim посещением сауны, джакузи и турецкой бани, которые открыты с 7:00 утра до 21:45 часов и в выходные и будние дни.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования